Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам в Мурманске

04 марта 2011 в 10:45, Мурманск
С 1 по 3 марта 2011 года в г. Мурманске на базе учебно-спортивного комплекса "Долина Уюта" прошли соревнования по лыжным гонкам 51 Праздника Севера учащихся по программе "Специальная Олимпиада России".

В лыжных гонках на дистанции 500 метров в своих возрастных группах сильнейшими стали: Гугля Леонид и Зорин Станислав (Кольский район, п. Килдинстрой), Смирнова Юлия (г.Оленегорск), Илык Дарья (г.Мурманск, ДЮСАШ №15).

В лыжных гонках на дистанции 1000 метров в своих возрастных группах победителями стали: Кельдеватов Василий (Оленегорск), Гринчук Константин и Черных Валентина (Архангельская область, г.Новодвинск), Куимова Мария (г.Кандалакша).

В командном зачете победителями стала команда города Кандалакши, второе место – команда города Оленегорска, третье место – команда города Мурманска. Победители и призеры в командном первенстве были награждены памятными кубками и грамотами.