На портале "Наш Север" теперь можно узнать адрес и время работы пунктов вакцинации от COVID-19

06 июля 2021 в 11:40, Мурманская область
На интерактивной карте портала «Наш Север» появились пункты вакцинации от COVID-19, работающие в Мурманской области. Данные о прививочных пунктах для наполнения карт были собраны Центром управления регионом Мурманской области совместно с региональным министерством здравоохранения.

Для того, чтобы найти информацию о пунктах вакцинации, необходимо зайти на портал, перейти на вкладку «Карты» и выбрать среди категорий «Пункт вакцинации от COVID-19».

«Ежедневно мы получаем большое количество сообщений от северян о том, где можно пройти вакцинацию. Эта тема остается одной из самых популярных по обращениям уже не первый месяц. Именно поэтому было принято решение нанести информацию о прививочных пунктах на портале «Наш Север». Теперь все необходимые данные собраны в одном месте и будут регулярно актуализироваться», — рассказал руководитель Центра управления регионом Мурманской области Алексей Медведев.

На сегодняшний день в 20 муниципалитетах на базе медучреждений, подведомственных региональному минздраву, работает 29 прививочных бригад. Они обслуживают население по записи.

Напомним, «Наш Север» — это региональный портал обратной связи с жителями, на котором уже зарегистрировались почти 20 000 жителей Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter