В ЗАТО Александровск подвели итоги конкурса лучших педагогов

04 марта 2011 в 08:33, Полярный
В ЗАТО Александровск подвели итоги муниципального конкурса «Профессиональное мастерство педагогических работников образовательных учреждений ЗАТО Александровск-2011».
13 самых опытных педагогов из Гаджиево, Снежногорска, Полярного и Оленьей Губы в течение двух недель боролись за звание «Абсолютный победитель конкурса». Лучших определили и в номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный» и «Сердце отдаем детям».

Самопрезентция, открытые уроки, защита педагогического опыта – всё это было необходимо пройти конкурсантам, для того чтобы компетентное жюри могло оценить их профессиональный опыт, талант и уровень мастерства. По словам участников, наиболее сложным стал практический мастер-класс, где нужно было раскрыть заявленную тему в программе одного открытого урока.

В номинации «Самый классный классный» победила Светлана Шарова - учитель русского языка и литературы школы №280, что в Оленьей Губе. В состязании педагогов Светлана Георгиевна приняла участие впервые. И, как оказалось, не зря – ей досталось звание «Абсолютный победитель конкурса». Лучшим «Воспитателем года» была признана Юлия Юдинок, а Виолетта Ратникова стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter