Сотрудница мурманской колонии приняла участие в конкурсе красоты «Мисс УИС»

17 июня 2021 в 07:16, Мурманск
В Москве состоялся финал Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС», в котором приняли участие 12 девушек – сотрудниц уголовно-исполнительной системы из разных регионов России.

В финал на предварительном этапе сумела пройти и сотрудница мурманской ИК-17 УФСИН России по Мурманской области Дарья Строганова.

По условиям конкурса участницы проходили предварительные испытания по профессиональной служебной и физической подготовке: тестирование на знание нормативных документов УИС, стрельба из пистолета Макарова и комплексно-силовые упражнения.

На суд жюри финалистки представили четыре выступления: рассказ о своем крае «Краса России», конкурс видеороликов «Реклама профессии», оригинальный конкурс «Ночь в музее», где каждой участнице предстояло «вдохнуть жизнь» в выбранный ею музейный экспонат, и общий танцевальный номер.

В итоге победителем конкурса и обладателем титула «Мисс УИС-2021» стала представительница Саратовской области.

Наша заполярная красавица в этот раз официальных титулов конкурса не завоевала. Даша как в своих презентационных роликах, так и на сцене постаралась создать нежный трепетный образ современной девушки на фоне суровой и привлекательной северной природы.

Дарья Строганова ничуть не огорчена. Главное, что она получила - массу положительных впечатлений, азарт борьбы, и главная роскошь, о которой утверждал Антуан де Сент-Экзюпери, - роскошь человеческого общения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter