Сотрудница мурманского ОМОН заняла первое место в чемпионате Росгвардии по стрельбе

16 июня 2021 в 13:53, Мурманск
В г. Евпатория состоялся Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В Республику Крым приехало 9 команд, представлявших свои округа.

Команда Северо-Западного округа включала в себя 10 человек из разных регионов. До проведения самого чемпионата в ходе отбора участников в г. Архангельске сотрудница мурманского отряда мобильного особого назначения показала высокие результаты и вошла в сборную СЗО.

Выполняя на рубеже упражнение ПБ-2, сотрудница Росгвардии Мурманской области заняла 1 место в личном зачете. Выбив 173 очка прапорщик полиции Анна Л. выполнила норматив на звание кандидата в мастера спорта по стрельбе.

Анна регулярно участвует в различных соревнованиях и показывает отличный уровень подготовки, занимает призовые места.