В апатитском СИЗО прошли веселые старты среди осужденных

12 июня 2021 в 06:57, Апатиты
Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-2 г. Апатиты приняли участие в весёлых стартах «Ловкие и быстрые», приуроченных к празднованию Дня России.

Всего в мероприятии приняли участие 10 человек. Участники разделились на две команды: «Чемпионы» и «Комета».

Эстафета состояла из нескольких этапов, на каждом из которых участникам предстояло продемонстрировать скорость, ловкость и умение работать в команде. Каждый участник старался принести коллективу заветные баллы.

По признанию участников игры, самым сложным было задание – без потери пронести мяч на ракетке, а самым веселым испытанием оказались прыжки на скакалке. В этот раз ловкими и быстрыми оказалась команда «Комета».

По словам организатора состязаний, старшего инспектора группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-2 Евгения Тимофеева, формат такого мероприятия интересен и вызывает позитивные эмоции, заряд энергии, и это своего рода психологическая разгрузка для тех, кто находится в изоляции.

Отметим, что материалы и инвентарь для проведения эстафеты в рамках взаимодействия были любезно предоставлены Молодежным социальным центром г. Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter