В Мурманске ремонтируют дороги и тротуары

11 июня 2021 в 07:08, Мурманск
В Мурманске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» идёт ремонт участка проспекта Кирова от улицы Марата до переулка Хибинского.

Вчера глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев проинспектировали ход ремонтных работ.

– Здесь мы реконструируем большой участок проспекта Кирова с насыщенным транспортным трафиком. Ремонт одного из центральных проспектов города находится на строгом контроле, – отметил Андрей Сысоев. – Важно, что помимо проезжей части также ремонтируются и тротуары. Подрядчик на данный момент уже закончил фрезерование асфальтобетонного покрытия, демонтаж бортовых камней и разборку оснований асфальтобетонных тротуаров.

Согласно техническому заданию подрядная организация «Фортуна» в Первомайском административном округе города помимо участка дороги на проспекте Кирова, отремонтирует проезд Ледокольный, от дома № 18/33 по переулку Якорному до дома № 9 и улицу Фрунзе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter