Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Никель

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

У Печенгской больницы нет денег на врачей вахтовым методом

10 Июня 2021, 15:20     Никель
У Печенгской больницы нет денег на врачей вахтовым методом У Печенгской больницы нет денег на врачей вахтовым методом

В апреле 2021 года Министерство здравоохранения Мурманской области направило обращение, в котором было указано, что Министерство рекомендовало администрации ГОБУЗ Печенгская ЦРБ рассмотреть возможность решения вопроса нехватки врачей-специалистов путем использования вахтового метода.

Депутат Печенгского муниципального округа Тедеева Валентина Сергеевна оформила запрос в больницу, с целью узнать - когда же появятся в округе врачи.

Ответ был предсказуем. У Печенгской центральной районной больницы нет денег для привлечения врачей для работы вахтовым методом. По подсчетам Печенгской ЦРБ на привлечение одного врача вахтовым методом требуется 300 тыс руб в месяц.

См.также Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1117 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   22 Апр 2021, 09:26
Печенгской больнице рекомендовано приглашать врачей работать вахтовым методом
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Оптимизация медицины по Голиковски пробило нижнюю палубу, и достигло уровня идиотизма. Следующий уровень днища будет соответствовать пожеланиям всем хоть немного здоровья, и рекомендациям лечиться как нибудь самостоятельно, самим, самолечением по рекомендациям из интернета, если он есть, и если его нет, то идти к бабкам, повитухам, травницам.
22 Апр 2021 в 13:39 #720783
зис.зис.
Пока не будут платить нормальную зарплату, врачей у нас не будет. Никто за "спасибо" и "по призванию" работать не будет, т.к спасибо сыт не будешь, а за призвание одежду не купишь.
22 Апр 2021 в 15:13 #720797
ss41ss41
Я думал, "оптимизация" медицины достигла дна... Но тут, снизу постучали...
22 Апр 2021 в 18:04 #720828
продавщицапродавщица
больница акционировалась что ли? главврач сам себе хозяин - кого хочет приглашает, сам зарплату назначает, квартиры даёт?
24 Апр 2021 в 21:32 #721067
ЦарапычЦарапыч
Нам 30 лет втирают, что оседлый работник, это дорого. Теперь вот, что на вахтовиков денег нет, и тоже - дорого. Что остаётся то? Принудительно по распределению? Ссыльные?
10 Июн 2021 в 15:41 #725214
Злюкен СобакинЗлюкен Собакин
Зачем вам врачи?Надо умереть до пенсии.....так надо...отнеситесь с пониманием
10 Июн 2021 в 15:51 #725215
1yuri1yuri
А при чём здесь Путин? Речь идёт о Голиковой, врачах и больных!

Обнорский:
1yuri
У Вас Путин головного мозга гражданин! Речь идет о бабке и мошенниках, а у вас путин... Де**л бл@ть- Лавров
10 Июн 2021 в 15:59 #725216
зис.зис.
1yuri
Интересно, а кто Голикову назначил на это место и держит на нем, не смотря на все итоги оптимизации, а, по факту, развала здравоохранения?
10 Июн 2021 в 19:34 #725228
andru5632andru5632
Robot писал(а):
путем использования вахтового метода работы
Т.н. "вахтовый метод", в любой сфере деятельности, базируется на принципе - "после нас хоть потоп!"
Боже упаси, лечиться у такого "вахтовика".
10 Июн 2021 в 21:06 #725235
зис.зис.
andru5632
К сожалению, если другого нет, то и такому рад будешь.
11 Июн 2021 в 13:17 #725294
1yuri1yuri
- "Здравствуйте, бесплатный доктор!"
- "Здравствуйте, безнадёжный больной!"
11 Июн 2021 в 15:30 #725307