Хотите получить в подарок 30-литровую бочку эля? Читайте "Час Пик"!

24 февраля 2011 в 19:43, Апатиты
Завтра, 25 февраля, в свет выходит третий номер газеты "Час Пик - Апатиты". Читайте в номере:

О результатах голосования по проекту изменения Устава Михаил Антропов знал заранее? Такое впечатление сложилось у присутствующего на сессии корреспондента газеты.

Парламентарии делят портфели. Кому достанутся ключевые посты в городской администрации и совете депутатов?

Нас лечат неправильно! Эмигрировавший из города доктор Коструб считает, что с эпидемией гриппа и ОРВИ в Апатитах борются не теми методами.

Бюджетный комиссар. Эксклюзивное интервью председателя контрольно-ревизионной комиссии Апатитов Натальи Заворотной. За всё время своей работы в этой должности «железная леди» впервые общается с прессой.

Развод и выселение. Как выгнать из квартиры бывшего мужа или бывшую жену? Советы профессионального юриста в области семейного права.

Кто и как делает новости на телевидении? Скандальные подробности — в традиционной рубрике «ТелеBIZ».

А также: «Женский клуб», автомобильная страница, страница для любителей животных, кулинарный клуб, светская хроника, частные объявления, ТВ-программа и многое другое.

Не пропустите! Каждый читатель «Часа Пик» может стать обладателем тридцатилитровой бочки эля! Как реализовать свой шанс, узнаете, прочитав условия конкурса.

Требуйте свежий номер еженедельника «Час Пик — Апатиты» в киосках МАРПИ, у газетных продавцов, в магазинах «Пчёлка», «Юность», в автоцентре «Вираж» и в сети магазинов «Хибины-Агро».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter