Мурманск скоро снова станет съёмочной площадкой

09 июня 2021 в 12:17, Мурманск
17 июня в Мурманске начнутся съемки полнометражного художественного фильма «Шинед О’Коннор». Первые съемочные смены были отработаны в московской студии в начале июня, а все натурные съемки будут сниматься в Мурманске.

Главные роли в фильме играют Елена Подкаминская, знакомая зрителям по роли администратора ресторана Виктории Гончаровой в сериале «Кухня», Анастасия Самылова, Иван Логинов и Федор Лавров.

Сюжет фильма повествует о девушке Саше, которая два года назад покинула детский дом, но оказалась совершенно не готова к взрослой жизни. «Как бы ни было холодно вокруг, главное, чтобы не замёрзло твоё сердце. Этот фильм – это история о хороших людях», – так Ринат Махмудов охарактеризовал своё будущее экранное произведение.

Производством ленты занимается Продюсерский центр «ВГИК – Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ. Режиссер-постановщик Ринат Махмудов, выпускник Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (мастерская А.Е. Учителя, А.И. Гелейна).

Съемки планируются в Мурманске с 17 по 23 июня 2021 года. Уже подобраны локации для фильма, эпизоды будут сниматься на городских улицах, в порту, на рыбной фабрике и в частном доме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter