В Кировске состоялись соревнования по горнолыжному спорту среди ветеранов и любителей

24 февраля 2011 в 09:29, Кировск
20 февраля на горнолыжном комплексе ООО «Большой Вудъявр» состоялись соревнования по горнолыжному спорту среди ветеранов и любителей, посвящённые «Дню защитника Отечества». Традиционно соревнования были организованы членами горнолыжного клуба «Айкуай».

Соревнования прошли в дисциплине «слалом-гигант» при идеальной солнечной погоде.

Участие приняли 56 человек возрасте от 31 до 75 лет из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Москвы и Кировска.

Среди мужчин в возрастной группе старше 60 лет 1 место занял Георгий Титов (Кировск), 2 место - Эдуард Панютин (Кировск), 3 место Владимир Будников (Кировск).
Среди мужчин в возрастной группе 46 - 59 лет 1 место занял Андрей Панов (Апатиты), 2 место - Владимир Калягин (Мончегорск), 3 место - Вячеслав Беляков (Кировск).
Среди мужчин в возрастной группе 31 - 40 лет 1 место занял Валерий Михайлов (Кировск), 2 место Юрий Гололобов (Кировск), 3 место Алексей Шенин (Мурманск).

Абсолютным победителем среди мужчин стал Валерий Михайлов.

В торжественной обстановке победителям и призёрам соревнований были вручены памятные медали, грамоты и пропуска на подъёмники горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр».