В Кировске состоятся ежегодные соревнования на снегоходах «Fortune Snow Race 2011»

24 февраля 2011 в 09:27, Кировск
26 - 27 февраля 2011 года, в городе Кировске состоятся ежегодные Открытые соревнования на снегоходах «Fortune Snow Race 2011» посвященные 23 февраля - Дню Защитника Отечества и приуроченные к 80 летнему Юбилею города Кировска.

Ежегодно на данное мероприятие приезжают гонщики из городов Мурманской области, Санкт Петербурга и стран Баренц региона. Ранее соревнования проводились в районе «старого аэропорта» и все участники, организаторы и зрители испытывали дополнительные трудности с доставкой к месту соревнований. С 2009 года заезды проводятся в центре города, что дает возможность обеспечить большую зрелищность, значимость и популярность соревнований.

В программе соревнований развлекательная программа, показательные выступления представителей одного из спонсоров гонок автосалона «Альянс-авто», официального дилера автомобилей «FORD» в городе Мурманске с демонстрацией элементов экстремального вождения автомобиля на льду. Для автолюбителей будет предоставлен Тест-драйв автомобилей «FORD».
Для того, чтобы зрители смогли в первый день добраться до старта, на 25 км., 26 февраля автобус отправляется в 10:30 от магазина «Юбилейный».

Подробнее: http://hibiny.com/anounce/ru/all/kirovsk/spor.../2930
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter