В Полярных Зорях прошел большой экологический субботник

08 июня 2021 в 08:37, Печенга
5 июня на территории муниципального образования прошел большой экологический субботник, когда на улицы города и посёлков вышли все организации и предприятия, и, конечно же, активные жители.

Администрация г. Полярные Зори также приняла участия в этом мероприятии. Почти всем составом наши отделы выдвинулись на борьбу с мусором на территории возле "Азбуки ремонта" и лесных участков по улице Ломоносова от Центра социального обслуживания населения до МСЧ-118.

Также по всему городу распределились дружные коллективы Кольской АЭС, Колатомэнергоремонта, Физскультурно-спортивного комплекса, Городского дворца культуры, Детской школы искусств, Санатория-профилактория, Управляющей компании "Полярные Зори", ликвидаторов ЧАЭС и еще огромное количество работников и неравнодушных граждан, которые вышли на улицы города и поселков, чтобы сделать их еще чище и комфортнее!

Субботник - это не про тяжёлый труд и угрюмое настроение. Это про приятное общение, про командный дух, про "Я хочу пить!" и кто-то срывается в ближайший магазин за водой и стаканчиками. Это про совместить приятное с полезным.

Как итог - все в песке и пыли, с чумазыми носами, но довольные, потому что отлично провели время, заодно и дело хорошее сделали.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter