В Кандалакше прошел турнир по боулингу «Страйк»

24 февраля 2011 в 09:10, Кандалакша
Развлекательный центр «Каскад-парк» открыл свои двери для первого потока молодежного турнира по боулингу «Страйк». Организатором турнира выступило Кандалакшское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», поддержала молодежные игры администрация муниципального образования Кандалакшский район.

На участие в турнире поступило более 18 заявок от разных организаций и предприятий города. В первом потоке соревновались 6 команд: сборная магазинов «Евророс»+«Авоська» под названием «Ассорти», сборная команда «Каскад-парка» - «Тяп-ляп», ПУ №24 «Поколение», ООО «Стомадент» «Шаровая молния», МУЗ «Кандалакшская ЦРБ» «Убойная сила», команда из Белого моря «Попадалово».

В турнире нет разделения на новичков и профессионалов, главные условия участия - это возраст от 18 до 35 лет, желание, инициатива и умение работать в команде. Организаторы надеются, что, игроки не только отработают умение выбивать «страйк», но и воспользуются возможностью завести новые знакомства, пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter