В Мурманске прошло первенство регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию

07 июня 2021 в 14:31, Мурманск
В плавательном бассейне столицы Заполярья по программе ежегодной комплексной Спартакиады прошло лично-командное первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию.

В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из 10 коллективов физической культуры Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».

В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 100 метров одержала
- Мария Дьячкова (УФССП России по М),
- на втором месте Ирина Ширяева (УМВД России по г. Мурманску),
- на третьем - Олеся Забуселова (таможня г.Мурманска).

Среди мужчин в личном зачете на дистанции 100 метров в этот день на пьедестал почета поднимались представители коллективов физической культуры, представляющие органы безопасности Мурманской области, Мурманской таможни, ГУ МЧС и УГОЧСиПБ Мурманской области.

Ввозрастной группе старше 40 лет уверенную победу одержал Герман Дронь - ветеран ОВД, мастер спорта России по плаванию.

В эстафетных заплывах
- лучшей стала сборная команда регионального УФСИН,
- на втором месте сборная команда УМВД России по Мурманской области,
- третье место завоевали сотрудники ПУ ФСБ России по западному арктическому району.

В итоговом командном зачете безоговорочную победу одержали представители мурманской полиции. Сборная команда УФСИН России по Мурманской области завоевала серебряные награды. Бронзовыми призерами первенства стали представители КФК № 8, сообщает Мурманское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо».