Кандалакшские футболисты радуют своих болельщиков

07 июня 2021 в 12:49, Кандалакша
На прошедшей неделе игроки ФК «Кандалакша» сыграли и в Кубке и в Чемпионате Мурманской области.

Сначала о кубковой встрече. В среду (2 июня) наша команда, в рамках ¼ финала Кубка, принимала «Электрон» (Мурманск). С первых и до последних минут матча зрители, пришедшие поболеть за свою команду на стадион «Локомотив», увидели полное преимущество и непрерывные атаки хозяев поля.

В результате наши футболисты порадовали болельщиков забитыми на любой вкус голами и добились крупной победы – 11 : 0.

Три мяча в ворота соперников провел Илья Виноградов ( на минуточку – центральный защитник), первый дубль у Максима Киркина и по одному забили – Енин, Цветков, Дунин, Салтыков, Голосов и Усачев.

В следующей стадии Кубка – полуфинале, соперником нашей команды будет Кировский «Апатит». Первую игру, 23 июня, команды сыграют в Кировске (или в Апатитах, в зависимости от готовности поля в Кировске), ответную 7 июля в Кандалакше.

В субботу, в матче Чемпионата, наши футболисты играли в Мурманске с «Арсеналом» (Александровск). Гости уверенно и надежно играли все 90 минут, забили шесть безответных мячей и возглавили турнирную таблицу Чемпионата. На этот раз «хет-трик» оформил Эдгар Енин, по одному мячу на свой счет записали – Денис Володин, Марк Голосов и Максим Киркин.

Еще три встречи второго тура принесли следующие результаты: «Апатит» - «Ариес-Динамо-ГПС» 1 : 1; «Электрон» - «Оленегорск» 3 : 3 и «Колатом» - «Апатиты» 2 : 5.

12 июня, в 14 часов, на стадионе «Локомотив», состоится одна из самых важных встреч всего Чемпионата области – в гости к нашей команде приедет «Ариес-Динамо-ГПС».

Мурманчане, на протяжении многих сезонов, основной соперник нашей команды в борьбе за самые высокие места во всех областных турнирах. Думается, что и этот матч пройдет в напряженной борьбе и порадует болельщиков качеством футбола.