В Полярных Зорях прошли «АЭРоГонки»

07 июня 2021 в 10:55, Полярные Зори
Мероприятие прошло на территории «Нашего Парка» в городе Полярные Зори и было приурочено к Дню защиты детей. Идея проведения мероприятия принадлежит молодёжному совету «Колатомэнергоремонт», при поддержке отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори.

«АЭРоГонки» - это активный семейный досуг, популяризация здорового образа жизни и семейных ценностей, которые являются постулатами крепкой и здоровой семьи.

В мероприятии приняло участие более 70 человек. Заряд бодрости и хорошего настроения получили как дети – участники заезда, так и их родители – самые ярые болельщики.

В этот день проходило одно из самых любимых детских занятий – катание на велосипеде. Кроме заездов на велосипедах состоялись также гонки на беговелах, что принесло немало радости маленьким участникам.

Заезды проходили по 2-3 человека и следовали один за другим по возрастанию. При формировании заезда учитывался диаметр колёс и возраст участников. Все маленькие «велогонщики», без исключения, справились с дистанцией и были награждены сладкими призами и медалями.

«АЭРогонки» уже стали нашей доброй традицией. Они приносят массу положительных эмоций и детям, и взрослым. Это отличный способ привлечения работников и их детей к занятию велоспортом и здоровому образу жизни», - прокомментировала организатор «АЭРоГонок», зам. председателя молодёжного совета «Колатомэнергоремонт», инженер по охране окружающей среды группы технической инспекции и промышленной безопасности «Колатомэнергоремонт» Нина Жаричева.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter