Начался прием заявок на литературную премию Губернатора

22 февраля 2011 в 09:00, Мурманская область
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приема творческих работ на соискание ежегодной литературной премии Губернатора Мурманской области имени Константина Баева и Александра Подстаницкого за 2011 год.


Данная премия учреждается для поощрения и материальной поддержки молодых поэтов, прозаиков и драматургов Мурманской области и присуждается ежегодно за лучшую первую книгу автора или рукопись.


На соискание Премии принимаются опубликованные произведения или рукописи молодых авторов в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории Мурманской области.


Творческие работы принимаются на соискание Премии по трем номинациям: проза, поэзия и драматургия.
Конкурсные материалы должны быть представлены в адрес Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г.Мурманск, ул. К.Маркса, д.25а, в срок до 1 мая 2011 года.


Дополнительную информацию можно получить по телефону: 44-16-50.

Контакты:
тел. 7(8152) 441650 – Ольга Покровская, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

Положение http://www.4erdak.ru/files/6e00dd11.doc
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter