Байкеры открыли в Полярных Зорях мотосезон

02 июня 2021 в 14:07, Полярные Зори
Байкеры Полярнозоринского отделения мотоклуба «Северный Орден МС», при поддержке отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори, подарили всем увлекающимся мотокультурой настоящий праздник.

По традиции сбор участников состоялся на парковке у символа города Полярные Зори – Стелы. Не смотря на холодную погоду, столбик термометра едва достигал отметки в 4 градуса, собравшихся байкеров насчитывалось более 50 человек со всей Мурманской области.

Пробег колонной, соблюдая все правила дорожного движения, стартовал привычным кругом по центральным улицам города. Затем мотоциклисты посетили памятный знак у въезда на Кольскую АЭС, сделали общую фотографию и отправились в Кандалакшский заповедник на увлекательную экскурсию, посвящённую животному миру Кольского полуострова.

По окончанию поездки любителей мототехники ждал горячий ужин, приготовленный на костре у подножия Лысой горы, в коттеджном городке туристического комплекса «Салма».

Дальнейшее мероприятие продолжилось рок-концертом, организованным музыкантами города Полярные Зори Николаем Лычевым и Алексеем Колпаковым, что прекрасно дополнило общую картину открытия мотосезона – 2021.

«Хочется поблагодарить председателя отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрея Юрьевича Соколова за предоставленную спонсорскую помощь в организации открытия мотосезона. В этом году действительно получилось отметить наш праздник ярко, даже не смотря на плохую погоду. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущих мероприятиях»,- прокомментировал глава Полярнозоринского отделения мотоклуба «Северный Орден МС», дефектоскопист участка дефектоскопии и технического контроля «Колатомэнергоремонт», член отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори, Валентин Колинько.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter