Первые книжки родившейся малышке вручили в Североморске

01 июня 2021 в 17:41, Североморск
1 июня в День защиты детей состоялась традиционная акция Североморской централизованной библиотечной системы «Первые книжки для Вашей малышки».

Директор МБУК Североморская ЦБС, заслуженный работник культуры Российской Федерации, депутат Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Ольга Анатольевна Ефименко и исполняющая обязанности заведующей Центральной детской библиотекой имени С.Михалкова Елена Владиленовна Лунегова вручили счастливой семье Кочановых и их дочке Алисе, появившейся на свет в акушерском отделении Центральной районной больницы Североморска, замечательный литературный набор, подготовленный двумя библиотеками: книгу известного доктора Е.О.Комаровского для родителей, «Книгу для чтения детям от 6 месяцев до 3 лет», первый читательский билет для малыша, листовки и буклеты с детскими стихами и рекомендациями по защите прав детей, организации семейного чтения и другие полезные материалы.

В 2021 году к проведению акции присоединилась исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Ю. Леонтьева. Нина Юрьевна вручила супругам Кочановым сертификат на приобретение товара в магазине «Детский мир».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter