Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Мурманской области приняли активное участие в праймериз «Единой России»

31 Мая 2021, 06:55     Мурманск и область
Жители Мурманской области приняли активное участие в праймериз «Единой России»

В Мурманской области предварительное голосование «Единой России» проходит полностью в электронном формате. С 24 мая свой выбор сделали почти 86% зарегистрированных на сайте PR.ER.RU выборщиков. По мнению члена регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Татьяны Сахаровой, такая активность жителей Кольского Заполярья – свидетельство доверия и интереса граждан к процедуре отбора кандидатов для выдвижения на сентябрьские выборы в Госдуму, региональный парламент и довыборы в горсовет.

«Достаточно большое количество жителей Мурманской области уже воспользовались возможностью проголосовать дистанционно через сайт предварительного голосования «Единой России». Можно сказать, что люди проявляют интерес к процедуре, уверены в ее безопасности», - заявила она.
«Единая Россия» задает тренды в организации дистанционного голосования. Принять участие в нем достаточно легко. Сделать это можно в пару кликов.

Главное условие — верификация через «Госуслуги», что повышает легитимность процедуры. Система понятна и доступна для каждого, позволяет сохранить тайну голоса: с помощью индивидуального ключа шифрования человек может проверить, корректно ли учтен его голос после подведения итогов», - заключила она.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 871 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   31 Мая 2021, 11:11
Результаты голосования на праймериз Единой России в Мурманской области
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Злюкен СобакинЗлюкен Собакин
Электорат Едрисни похож на педерастов-все про них слышали,но среди знакомых ни у кого нет
31 Мая 2021 в 07:15 #724214
- ArchangeL -- ArchangeL -
Электронное голосование - это крах для народа...теперь ничего нельзя будет отследить...ни явку, ни голоса, сколько захотел...столько и нарисовал.
"Эййй.. стоп.. алё.. вы и конфеты за меня есть будете?....Ахааа". Ублюдство достигло своего совершенства.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Нужно согласовать такой митинг...кто голосовал против едра...выходит к администрации города)
31 Мая 2021 в 07:51 #724215
Алексей МедведевАлексей Медведев
Ни одного голоса за ер!!!
31 Мая 2021 в 08:31 #724216
UrtikaUrtika
Очень интересно, как у нас Минин на двух стульях усидеть хочет и в областной думе, и в государственной?
31 Мая 2021 в 13:34 #724246
c3pOc3pO
Злюкен Собакин
у меня есть один, в апатитах живет, выглядит и ведет себя он реально как педик Смайлик
31 Мая 2021 в 15:21 #724270
мурзамурза
Злюкен Собакин
все стесняются признаться))
31 Мая 2021 в 15:36 #724273
c3pOc3pO
Интересно кто из этого списка чмошников реально в думу в итоге пролезет?
31 Мая 2021 в 15:36 #724274
ss41ss41
Сохраните эти фамилии, чтобы знать за кого осенью не голосовать.
31 Мая 2021 в 16:05 #724280
БорманБорман
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА - МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (СПИСОК)
1 ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич 42313 голосов 3 апреля 2014 года[94] Евгений Фёдоров в своей беседе «Западные манипуляторы России»[95][к. 11] сказал следующее:

Помните, был такой блестящий певец Цой. Действительно, сверхпопулярный в Советском Союзе. И вот они (сотрудники КГБ) говорят, "мы вдруг обнаружили, что на каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как пел до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про перемены начал петь. Не его стиль. Как будто разных два певца. Мы, «кгбэшники», не то что сейчас, у них власть была, «вызвали всю евоную группу, те написали везде бумаги, мы провели исследования, допросы», ну, тогда ещё власть была, у низовых сотрудников, пока начальство не запретило, «и выяснили, что все последние песни — Цой сам не умел писать, он писал их в коллективе — ему привозили из Америки». Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке. Да, это наше КГБ исследование проводило и получило эту информацию.

— «Западные манипуляторы России» Евгений Фёдоров, 03.04.2014[95][96] И этого персонажа выдвигают от области и он лидер . Ну и ещё многое о нём можно почерпнуть из Вики (пока её ещё не признали иностранным агентом . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%91%D0...D1%87
31 Мая 2021 в 18:01 #724296
дмитрий1984дмитрий1984
Истомина Алла Павловна, Лукичева Лена Александровна. Вам данные фамилии не о чем не говорят ?
Может совпадение с фамилиями ? Что-то выглядит подозрительно!
У нас в Апатитах и Кировске, данные известные фамилии в свое время фактически имели связи с "Фосагро".
31 Мая 2021 в 22:36 #724323
дельфин Мурманадельфин Мурмана
Борман
Именно этот персонаж настучал на Платошкина после того, как проиграл ему дебаты
01 Июн 2021 в 00:39 #724331
ЗдешнийЗдешний
Из моего дневника: "06.07.10 Сегодня в жаркий день зашёл и написал заявление о выбытии из Единой России, сдал партбилет!" Это как я был в их нестройных рядах... Не удивляйтесь, Вы только вспомните, все фамилии более достойных, кто возглавлял парткабинет на ул. С. Перовской за все эти годы! Это Вам не местное КПРФ!
https://www.youtube.com/watch?v=_M4K9cVXMl4 См. 62 минуту...или https://www.youtube.com/watch?v=dxCNPkY557I: См. 6 минуту 234
05 Июл 2021 в 22:44 #727787