Криминальная сводка от 18.02.2011

21 февраля 2011 в 08:54, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 27 преступлений, из них: 1 убийство, 1 грабеж, 2 кражи, 3 мошенничества. Зарегистрировано 1 ДТП. Сотрудниками милиции раскрыто 31 преступление, из них 20 – по "горячим следам".
16 февраля около 18-00 неизвестный у дома по улице Полярные Зори областного центра открыто похитил мобильный телефон, документы, сберегательную книжку и деньги в сумме 1 тыс. 500 рублей на общую сумму более 9-ти тыс. рублей у женщины, 1977 г.р. Возбуждено уголовное дело.

17 февраля в утреннее время в салоне автобуса маршрута № 5 у женщины из кармана пальто похищен мобильный телефон стоимостью более 7-ми тыс. рублей. Сотрудниками ОСО КМ УВД совместно с ОУР установлен, задержан и изобличен мужчина, 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело.

16 февраля в городе Апатиты в вечернее время неизвестный обманным путем, сообщив ложную информацию о блокировке карты, принадлежащей апатитчанину, завладел деньгами в сумме 15 тыс. рублей, переведенными на не-сколько телефонных номеров Курганской области. Проводится проверка.

17 февраля в помещении одного из банков областного центра выявлена денежная купюра достоинством 1 тысяча рублей, 1997 года выпуска с признака-ми подделки, поступившая из торговой точки. Назначено исследование. Проводится проверка.

В тот же день в утреннее время в медучреждение города Апатиты с территории гаражей по улице Лабунцова с диагнозом: переохлаждение 4 степени, обморожение конечностей 4 степени, кома госпитализирован мужчина, 1973 г.р., житель пос. Октябрьский, который через несколько минут скончался в приемном покое.

17 февраля около 04-30 у дома по пр. Ленина областного центра произошло возгорание автомобиля Ауди, принадлежащего мурманчанке, 1978 г.р. В результате пожара обгорела электропроводка в отсеке двигателя. Предварительная причина возгорания – неисправность автозапуска. Проводится проверка
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter