Сабуров: Мы рассчитываем на поддержку населения

16 февраля 2011 в 09:12, Мурманск
Выборная кампания в Мурманской области предстоит не простая. Об этом во вторник, 15 февраля, в комментарии ER.RU заявил временно исполняющий полномочия секретаря регионального политического Совета, первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Сабуров:
«Весной проходят выборы в Законодательные собрания 12 субъектов федерации. «Единая Россия» поставила задачу победить и сформировать парламентское большинство, которое предоставит возможность Партии принимать необходимые решения и нести за них ответственность.

То, что Мурманская область не входит в число данных 12 субъектов, не снижает нашей ответственности за выборы, которые проходят в регионе. 13 марта основные выборы пройдут в Советы депутатов Кольского района и в поселке Молочный, а также довыборы в различных муниципальных образованиях, где в силу тех или иных причин образовались вакантные места. В частности, в городе Мурманске по 7 избирательному округу будут довыборы в Совет депутатов на место Андрея Сысоева, который перешел на должность Главы администрации. Задача выиграть всегда стояла и стоит, поэтому естественно, что региональные и местные отделения Партии усиленно готовятся к этим выборам. Так, например, «Единая Россия» выступила с инициативой подписать соглашение «За честные выборы». К сожалению, наши оппоненты отказались заключать такие соглашения. Но это их право. В свою очередь, партия «Единая Россия» гарантирует соблюдение всех пункты соглашения «от» и «до». Борьба на выборах будет непростой, но мы надеемся, что население Мурманской области, которое и раньше оказывало поддержку Партии, останется с нами».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter