Североморские хоккеисты победили в "Лиге мечты"

16 мая 2021 в 09:37, Североморск
15 мая в Сочинском ледовом Дворце спорта «Большой» прошло награждение победителей и призёров в дивизионе «Лига Мечты. Малый кубок» X Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». Первое место, золотые медали и малый кубок получили хоккеисты команды армии ВВС и ПВО Северного флота «Гроза», сообщает пресс-служба СФ.

В рамках хоккейного фестиваля «Гроза» провела четыре встречи, забросив при этом 42 шайбы в ворота соперников и набрав 7 очков. В трех играх североморцы одержали победу и один раз сыграли вничью.

Игроки команды «Гроза» стали первыми в своем дивизионе в разных номинациях. Нападающий Евгений Постыко объявлен лучшим бомбардиром, звание лучшего вратаря получил Вадим Шкирта, а лучшим тренером признан Александр Ларионов.

Команда «Гроза» стала первой командой Северной военной хоккейной лиги, победившей в дивизионе «Лига Мечты. Малый кубок». Особенно приятно, что это достижение далось североморцам с дебютной попытки.

Всего в X Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в городе Сочи принимает участие 158 команд из 70 регионов. Общее количество участников превышает 3100 человек.

Второе место заняла хоккейная сборная «Ледовая Арена» из города Орла, третье место достались норильчанам из команды «Заполярник».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter