Закончилось первенство Мурманской области по танцевальному спорту

15 февраля 2011 в 08:59, Мурманск
В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2011 год 13 февраля в г. Мурманске в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов состоялось лично-командное первенство Мурманской области по танцевальному спорту среди учащихся.

В соревнованиях приняли участие 41 пара из 5 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманска, г. Североморск, г.Мончегорска, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровск (г. Полярный).

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место – г. Мурманск, ДЮСШ №14;
2 место – г. Мурманск, "Ювента";
3 место – г. Мурманск, "Кристалл".

В личном первенстве лучшими стали пары:
– в возрастной категории "Дети – II" – Зуб Герман, Артюхова Юлия (г. Мурманск, ДЮСШ №14);
– в возрастной категории "Юниоры -I" – Хаушкин Илья, Куликова Екатерина (г. Мурманск, ДЮСШ №14);
– в возрастной категории "Юниоры – II", европейская и латиноамериканская программы – Анчуков Святослав, Дмитриенко Анна (г. Мурманск, ДЮСШ №14);
– в возрастной категории "Молодежь", европейская программа – Роман Никита, Кононенко Елена (г. Мурманск, ДЮСШ №14);
– в возрастной категории "Молодежь", латиноамериканская программа – Савчук Антон, Вымятнина Ксения (г. Мурманск, "Ювента").

Команда, занявшая 1 место в командном первенстве, награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области. Команды, занявшие 2 и 3 места в командном первенстве, награждены грамотами. Победители и призеры личного первенства награждены медалями и грамотами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter