Депутат г. Апатиты Сергей Бурсов решил рассказать избирателям «Правду» о политической ситуации в городе

14 февраля 2011 в 10:32, Апатиты
Неужели снова выборы? Подумали многие, когда в их почтовых ящиках появились листовки. Оказывается нет. Депутат Сергей Бурсов решил рассказать своим избирателям свою «Правду» о политической ситуации в городе. Листовки, появившиеся на улицах Сидоренко и Воинов-Интернационалистов убеждают апатитчан в том, что высказывания большинства за прямые выборы - это результат зомбирования и сбивания в стадо.

В начале своей «Правды» депутат пишет, что «..прямые выборы — одно из высших проявлений народовластия...». Но эффективны они лишь когда муниципальная власть здорова. Далее доктор Бурсов ставит диагноз: «В Апатитах муниципальная власть больна.» И лечить её народные избранники решили сами, без участия горожан. Ведь голосование людей за прямые выборы в интернете и по телевидению — оказывается - результат зомбирования и сбивания в стадо. Мы поинтересовались у жителей Сидоренко, как они отнеслись к такому мнению своего депутата.

Депутат Сергей Бурсов ошибся. «Правда» не сняла эффект «зомбирования». Жители его округа на самом деле считают, что выборы должны быть всенародными.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter