Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Чиновники Кандалакши отчитались о доходах за 2020 год

12 Мая 2021, 09:34     Кандалакша
Чиновники Кандалакши отчитались о доходах за 2020 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих ОМС Кандалакшского района в 2020 году:

Глава муниципального образования Кандалакшский район Павлов Михаил Сергеевич за 2020 год заработал 2,3 млн рублей, имеет в собственности 2 участка 11 и 8 соток, квартиру 38 кв.м., жилой дом 45 кв.м., садовый дом и баню. Ездит на ФОЛКСВАГЕН ТУАРЕГ.

У супруги годовой доход составил 80 тыс руб., в собственности участок 8 соток, жилой дом 50 кв.м., одна квартира.

У Главы администрации муниципального образования Кандалакшский район Шалагина Ярослава Игоревича годовой доход 2,38 млн рублей, в собственности квартира 45 кв.м. и Ford S-max.

Доходы остальных чиновников публикуем на hibiny.com вкратце, в конце интересное сочетание дохода и имущества одного из депутата:

Председатель Контрольно-счетного органа муниципального образования Кандалакшский район Милевская
Наталья Александровна – 1,3 млн руб

Депутат Архипова Юлия Валерьевна – 900 тыс руб

Депутат Самарин Александр Павлович – 1,5 млн руб

Депутат Павлов Александр Иванович 2 млн руб

Депутат Ломакина Наталья Михайловна – 1,3 млн руб

Депутат Григорьев Денис Сергеевич – 4,3 млн руб

Депутат Репринцев Игорь Борисович – 3,4 млн руб

Депутат Соколова Ирина Валентиновна – 1,2 млн руб

Депутат Казакова Валентина Васильевна – 900 тыс руб

Депутат Ковальчук Елена Владимировна 1,7 млн руб

Депутат Самарина Ирина Николаевна 1,7 млн руб

Депутат Мазурина Маргарита Владимировна 1,6 млн руб

Депутат Вострикова Ольга Леонидовна – 1,3 млн руб

Депутат Назарова Татьяна Александровна 1,7 млн руб

Депутат Окуловская Ирина Вениаминовна 1,3 млн руб

Депутат Базуева Надежда Юрьевна 2 млн руб

Депутат Муталиева Елена Михайловна 1,2 млн руб

Депутат Зеленков Александр Андреевич 1,4 млн руб

Из всех Кандалакшских депутатов хотелось бы обратить внимание на Кропчина Михаила Николаевича, у которого доход за год 676 тыс рублей, а ездит он на автомобиле INFINITI QX56, средняя стоимость которого (для 3-5 летнего автомобиля) составляет 2 млн рублей и есть в собственности грузовик МАЗ 5337-4. А также у него 3 квартиры, 4 нежилых помещения, гараж и стоянка. Получил наследство?


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1691 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
за какие заслуги такие зп..... за распил местного бюджета?
12 Мая 2021 в 11:43 #722528
russssssrussssss
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Какие зп 190000 в месяц? Для главы, нормальная зп. Директор школы 100000 получает.
12 Мая 2021 в 12:31 #722532
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
russssss
сильно перетруждается? два мрота этой харе бы хватило, не более. ребята в городе на алюминиевом заводе у ванн с электролитом в +60 жарятся за 45 тыров, а этот лицом торгует, да бюджет распределяет как надо - вот и весь галава
12 Мая 2021 в 12:37 #722534
Dendy65Dendy65
Смешной анекдот! А сколько на "откатах"? На всех ремонта дорог, лагере "Гандвиг", мосте через Колвицу и пр.?
12 Мая 2021 в 12:54 #722538
russssssrussssss
Откаты другое дело. Мы не знаем сколько и кто. А 200 тыщ для главы нормальная зп. Головой тоже тяжело работать чем руками. Думаешь его не дрючат? Сгорит ТЦ или прийдет школьник с оружием в школу и тп, глава тут не причём но и его могут уволить или посадить потому что просто он старший. А те кто на КАЗе работают дак кто на что учился. Если не будет не одного желающего на электролиз за 40 тыщ логично что зп поднимут и до 100 и выше пока не появится тот кого зп эта устроит
12 Мая 2021 в 13:29 #722540
Dendy65Dendy65
russssss
Поднимут? Да хрен там! Привезут таджиков, которые за 20 тыс. работать будут.
12 Мая 2021 в 13:43 #722544
russssssrussssss
Можно таджика и мэром за 30 посадить. В Кировске набрали таджиков на технику и прочее , они и технику раздалбали и сами по убивались. Подумали что выгоды нет и на чёрную работу перевели
12 Мая 2021 в 13:52 #722545
Dendy65Dendy65
Кстати, а почему это мы не знаем сумму "откатов"? Очень даже знаем! По крайней мере по мосту через Колвицу. Лет 8-10 на сайте администрации появилось сообщение, что на ремонт выделено порядка 50 млн.!!! И это по ценам ещё до НамКрыш! На эти деньги торжественно установили таблички, что мост в аварийном состоянии 😁. Четыре года назад было выделено порядка 30 млн. и Павлов торжественно обещал, что осенью появиться мост. Прошло 3 года, Миша, со слезой в голосе сообщил, что подрядчик недобросовестный и является банкротом, т.е. взять с него нечего. Нанят новый подрядчик, а соответственно и выделена сумма, которую в этот раз не озвучили.
Так же и с дорогами, "Гандвигом" и пр. Выбираются подрядчики, которые объявляют себя банкротами, а деньги оседают в их карманах

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:

russssss
P. S. А помните, после чего закрыли информационную программу "Пульс города"? Да после того, как там озвучили, что Павлов выписал себе премию с шестью нулями.
12 Мая 2021 в 14:35 #722547
goinggoing
Меня от одного слова Депута тошнит!!!
12 Мая 2021 в 20:27 #722574
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх