В Мончегорске прошел мастер-класс по игре на этнических барабанах

14 февраля 2011 в 09:48, Мончегорск
6 февраля в г. Мончегорске прошел мастер-класс по игре на этнических барабанах, организованный мурманским музыкантом Владимиром Вдовиным при поддержке отдела по делам молодёжи и Центра развития детей и юношества "Полярис". Участниками этого необычного мероприятия стали более 20 человек.

Отзывы ребят о мастер-классе были восторженными и даже лирическими:
"Отдел по делам молодёжи, спасибо вам огромное за приглашение на сегодняшнее мероприятие. Было очень интересно! Спасибо большое!" Иван, участник.


"В воскресенье, в тридцатиградусный мороз, когда все сидели дома, мы пошли играть на этнических барабанах. Это может показаться глупым, но, знаете, когда 15 барабанов сливаются в общий ритм, и ты, являясь частью одного целого, тихонько напеваешь какую-то африканскую песню…не знаю, наверное в такие моменты люди впадают в нирвану. Очень здорово, ждём следующую музыкальную конференцию". Анастасия, участница.


"Хотите обновления - играйте на барабанах! Хотите незабываемых эмоций - играйте на барабанах! Хотите испытать чувство полёта - играйте на барабанах!" Светлана, участница
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter