В 2011 году в Гаджиево должна быть установлена новая спортивная площадка

14 февраля 2011 в 09:35, Гаджиево
ЗАТО Александровск вошел в число 13 муниципалитетов, где будет реализовываться региональный партийный проект «Единой России» "Строительство спортивно-досуговых площадок в Мурманской области".

В 2011 году в Гаджиево должна быть установлена спортивная площадка размером 20 х 40 метров. Площадки такого типа давно используются в центральной части РФ и позволяют заниматься спортом круглый год: зимой используются для игры в хоккей, а летом – в футбол, волейбол и баскетбол. Площадка оборудована двумя баскетбольными стойки, с вмонтированными в них воротами для мини футбола и хоккея, а также двумя стойками для волейбольной сетки.

Борта площадки выполнены из устойчивой, антивандальной, пластмассы, а верхняя часть ограждения из сетки, оцинкованной и обработанной ПВХ. Ограждения из таких материалов позволят увеличить срок службы площадки в несколько раз, без дополнительного ремонта и ежегодной покраски, что снизит количество работ и долю ответственности по ее содержанию.

Всего в муниципалитетах Мурманской области будет оборудовано 20 таких площадок, стоимость каждой из них около 600 тысяч рублей.
Сейчас администрация ЗАТО Александровск проводит работы по выделению земельного участка под монтаж
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter