Сегодня флотские артисты выступят на Пяти углах в Мурманске

09 мая 2021 в 08:53, Мурманск
Ансамбль песни и пляски Краснознамённого ордена Ушакова Северного флота подарит два своих выступления жителям города-героя Мурманска в День Победы. В 15 часов 9 мая флотские артисты выступят на сцене в районе площади Пяти углов во время народных гуляний, а вечером в 17 часов большой концерт состоится в Мурманской областной филармонии на улице Софьи Перовской, 3.

Зрители увидят новую концертную программу ансамбля, которая подготовлена специально для главного праздника России – Дня Великой Победы. Ранее, с 1 по 6 мая артисты выступили с этой программой на сценах домов и дворцов культуры в нескольких городах Кольского Заполярья: Коле, Ковдоре, Полярных Зорях, Мончегорске.

Во Дворце культуры «Строитель» города Североморска ансамбль дал сразу два концерта, поскольку было очень много желающих посмотреть выступление прославленного и любимого творческого коллектива.

В дальнейшем с этой концертной программой ансамбль песни и пляски Северного флота отправится на смотр-конкурс творческих коллективов Вооружённых сил России в Москву.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter