Сводка дорожно-транпсортных происшествий

11 февраля 2011 в 09:11, Мурманская область
10 февраля в 14-50 на перекрестке пр. Ленина - ул. П.Зори в Мурманске водитель автомобиля "БМВ" при повороте направо, на пр. Ленина на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на несовершеннолетнего. После происшествия водитель самостоятельно доставил ребенка в медучреждение, где ребенок обслужен амбулаторно.

В 12-40 неустановленный водитель на ул. Миронова в районе д. 10 в Мурманске, в зоне действия дорожного знака "Дети" совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая впоследствии обслужена амбулаторно.

В 10-35 автомобиль "Форд Фокус" на 8 км автодороги "Апатиты-Кировск" совершая обгон впереди идущих транспортныхт средств с выездом из занимаемой полосы на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "КАМАЗ", который в свою очередь столкнулся с автомобилем "ВАЗ 21150". В результате происшествиятравмы получили водители транспортных средств, участвовавших в ДТП. Пострадавшие обслужены амбулаторно.

В 22-20 на автодороге по ул. Путопроводная в Апатитах водитель автомобиля "ВАЗ 21083" неправильно выбрал скоростной режим, не спраивлся с управлением, допустил занос автомобиля на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2106". В результате происшествия травмы получили водитель и пассажир "ВАЗ 2106", водитель госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter