Работники «Колэнергоремонта» поддержали акцию «Георгиевская ленточка»

06 мая 2021 в 07:22, Полярные Зори
В преддверии Дня Победы волонтёры от молодёжного совета Колатомэнергоремонта, члены отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори, раздали работникам филиала георгиевские ленточки.

Для работников «Колатомэнергоремонт» прошла акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой члены молодёжного совета раздали более 500 георгиевских ленточек, как символ памяти о победе в Великой Отечественной войне.

Каждый желающий работник стал обладателем символа Победы. Волонтёры из молодёжного совета филиала также напомнили, как нужно правильно завязывать и носить георгиевскую ленточку, ведь это не модный аксессуар, а символ памяти, скорби и благодарности всем воинам Великой Отечественной войны.

«Георгиевская ленточка – один из главных символов Великой Победы. Каждый должен помнить о нашем героическом прошлом. Так мы показываем, что гордимся людьми, которые отдали свои жизни за наше светлое будущее», - сказала специалист производственно-технического отдела, член молодёжного совета «Колатомэнергоремонт» Дарья Смирнова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter