В Апатитах покажут тревел-шоу Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы»

05 мая 2021 в 13:14, Апатиты
06 мая в 14:30 - в зрительном зале Дворца культуры г. Апатиты состоится эксклюзивный показ нового эпизода тревел-шоу Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» - серия про Мурманск.

Предпремьерный показ пройдёт в рамках публичной программы, организованной Центром современного искусства «Сияние».

Просмотр будет организован специально для жителей города – серия выйдет на видеосервисе PREMIER только во второй половине мая.

Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка». Креативным продюсером и шеф-редактором проекта выступил российский журналист Родион Чепель.

«Русские каникулы» - это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север.

Специальные события, встречи и кинопоказы пройдут в Апатитах весной 2021 года, которые приурочены к закрытию первого выставочного проекта «В холодном климате, с любовью».

Жителей и гостей города приглашают к продолжению диалога об истории искусства и современности, художественных стратегиях и практиках российских и зарубежных художников.

г. Апатиты, ул. Ленина 24, Дворец культуры им. Егорова В.К.
Вход свободный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter