Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Смертельным ДТП под Магнетитами занялась прокуратура

04 Мая 2021, 15:19     Кола
Смертельным ДТП под Магнетитами занялась прокуратура

Прокурором Кольского района Мурманской области осуществлён выезд на место ДТП, произошедшего 4 мая в 03.28 в на 1357 км автодороги Р-21 Кола, в результате которого погибли 3 человека, один пострадал.

По факту ДТП прокуратурой района проводится проверка, в ходе которой будет устанавливаться соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе исполнения обязательств по обеспечению соответствия состояния дорог в процессе их эксплуатации, а также законность и обоснованноть решения, принятого по результатам процессуальной проверки.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Контроль за проверкой, проводимой органом полиции по факту ДТП, обеспечивается.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6301 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   06 Мая 2021, 14:36
Завтра в Кировске простятся с погибшими журналистами
7
   04 Мая 2021, 13:21
В автокатастрофе под Магнетитами погибли жители Кировска +фото
17
   04 Мая 2021, 09:41
В ДТП рядом с Магнетитами погибли три человека +фото
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

hibinyhibiny
Не гоняйте...пожалуйста. Я сам с детьми иногда езжу по этой трассе. Сейчас же ещё минуса ночью и утром. Я и сам могу хорошо разогнаться, но когда впереди вижу машину, сбрасываю газ.
04 Мая 2021 в 13:16 #721836
активистактивист
Погибли кировчане. Соболезнования родным.
04 Мая 2021 в 13:20 #721837
Mave RickMave Rick
Соболезнования близким погибших. Саша, Вера друзья мне будет вас очень нехватать!
04 Мая 2021 в 13:59 #721842
Pasha KuzinPasha Kuzin
Жескач как передок вырвало с корнями...
04 Мая 2021 в 14:09 #721843
Dimka51rusDimka51rus
4 утра, белые ночи. Как так то?
04 Мая 2021 в 15:58 #721852
лщл89-92лщл89-92
Вроде бы и участок дороги не сложный,какие же скорости были,что так разорвало?
04 Мая 2021 в 16:44 #721856
mihailov_oleg63mihailov_oleg63
Я был там минут через 15 после аварии. Сухая дорога, отличная видимость. Встречка, лобовая.
04 Мая 2021 в 17:05 #721858
kolij07kolij07
mihailov_oleg63
кто в кого?
04 Мая 2021 в 17:26 #721862
adminadmin
mihailov_oleg63 водитель Мазды виноват? как его состояние?
04 Мая 2021 в 19:16 #721865
vitali51vitali51
Японская легковушка оказалась крепче и безопаснее корейского кроссовера )
Жаль погибших людей , соболезнование родным .
04 Мая 2021 в 20:53 #721872
mihailov_oleg63mihailov_oleg63
Не знаю как было. Но, хюндай и мазда были на моей стороне, в сторону Мурманска. Похоже встречка. Может обгон.
05 Мая 2021 в 07:39 #721885
сергей маздасергей мазда
vitali51
а кому то не до смайликов и обсуждений кто крепче кого оказался. вы взрослый чел вроде ...

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

mihailov_oleg63
я не эксперт. но судя по фото мазда на встречке.следов торможений не видно.да АБС. но оставит.скорее всего уснул на мазде либо иная причина...
05 Мая 2021 в 19:27 #721956
vitali51vitali51
сергей мазда
Где вы разглядели смайлики ?, вы взрослый чел вроде...., кому то может сейчас вообще не до чего ))), а кто то сделает вывод какая машина безопаснее .
06 Мая 2021 в 20:51 #722078
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
Мне кажется тут не машина оказалась крепче, а ремень. У креты не те повреждения, чтобы пристегнутые пассажиры погибли.
07 Мая 2021 в 13:49 #722139
сергей маздасергей мазда
vitali51
самая безопасная машина только танк.. да ,смайлов нет,но скобочка тут ни к месту,уж извините.естественно мазда 6 оказалась крепче креты,построенной на базе соляриса,на заметку вам,плюс мазда 6 потяжелее и выше классом...и при нынешних ценах на авто - ктото купит авто новым,допустим крету, кто то купит уже поездивший ,но повыше классом авто,допустим мазда 6.дело каждого.и отнюдь дело не в марке авто... на дороге всякое бывает- и тут как карта ляжет.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ТупоеЛето2020
сэади как правило мало кто пристегивается.
07 Мая 2021 в 22:29 #722170
мерлинмерлин
Хз
08 Мая 2021 в 17:35 #722227
oooooooooooooooo
мерлин
потому что колхозят всякие "супер" защиты картера мм эдак на 4-5 с рёбрами жёсткости, вот защита и не даёт двс уйти под авто
08 Мая 2021 в 18:52 #722231
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
мерлин
значит volvo "некачественный" авто, т.к. на виде снизу при краш тестах у них двигатель остаётся выше подрамника.
08 Мая 2021 в 19:18 #722235
сергей маздасергей мазда
мерлин
вот только металлическая защита (заводская защита- пластик) картера мешает уйти вниз движку.и тут дело не в марке авто. а лишь у кого она стоит либо нет. не .не слыхали? а вот то что авто очень рядом при таких повреждениях очень интерестно. либо так просто все сложилось...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ТупоеЛето2020
краш тесты проводят на скорости где то 70 км час,двигло не уйдет вниз.а реальные смертельные аварии происходят при куда больших скоростях