В Мурманске прошло соревнование по стрельбе среди сотрудников Росгвардии

04 мая 2021 в 14:26, Мурманск
В Мурманске на полигоне региональной Росгвардии завершился стрелковый турнир среди сотрудников и военнослужащих ведомства. В этом году мероприятие было приурочено 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении двух дней росгвардейцы демонстрировали навыки обращения и точной стрельбы из различного вида вооружения. Судьи учитывали не только точность поражения мишеней, но и время, затраченное на выполнение того или иного упражнения, а также соблюдение мер безопасности.

В ходе отборочного этапа в финал соревнований с отличными показателями вышли команды СОБРа, ОМОНа, подразделений обеспечения, а также сборная управления.

По итогам турнира первое общекомандное место завоевала команда ОМОН «Медведь», второе место заняла сборная управления, тройку лидеров замкнули сотрудники СОБР «Росомаха», стоит отметить, что в личном первенстве победу праздновал оперуполномоченный СОБР.

На церемонии награждения главный судья соревнований полковник Сергей Филиппов поздравил участников с показанным отличным результатом и пожелал всем присутствующим совершенствовать и преумножать свои навыки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter