Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В автокатастрофе под Магнетитами погибли жители Кировска

04 Мая 2021, 13:21     Кировск
В автокатастрофе под Магнетитами погибли жители Кировска В автокатастрофе под Магнетитами погибли жители Кировска В автокатастрофе под Магнетитами погибли жители Кировска

Стало известно, кто погиб в автокатастрофе, которая произошла сегодня ночью на трассе Кола.

В Хюндай погибли креативный директор редакции и ведущая программы «Новости» Марина Котомкина, Вера Белоусова - сотрудник управления по информационной политике КФ АО «Апатит» и ее муж Александр Андронов.

Водитель автомобиля "Мазда" получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Соболезнования семьям погибших.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 13460 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   06 Мая 2021, 14:36
Завтра в Кировске простятся с погибшими журналистами
7
   04 Мая 2021, 15:19
Смертельным ДТП под Магнетитами занялась прокуратура
15
   04 Мая 2021, 09:41
В ДТП рядом с Магнетитами погибли три человека +фото
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

hibinyhibiny
Не гоняйте...пожалуйста. Я сам с детьми иногда езжу по этой трассе. Сейчас же ещё минуса ночью и утром. Я и сам могу хорошо разогнаться, но когда впереди вижу машину, сбрасываю газ.
04 Мая 2021 в 13:16 #721836
активистактивист
Погибли кировчане. Соболезнования родным.
04 Мая 2021 в 13:20 #721837
Mave RickMave Rick
Соболезнования близким погибших. Саша, Вера друзья мне будет вас очень нехватать!
04 Мая 2021 в 13:59 #721842
Pasha KuzinPasha Kuzin
Жескач как передок вырвало с корнями...
04 Мая 2021 в 14:09 #721843
Dimka51rusDimka51rus
4 утра, белые ночи. Как так то?
04 Мая 2021 в 15:58 #721852
лщл89-92лщл89-92
Вроде бы и участок дороги не сложный,какие же скорости были,что так разорвало?
04 Мая 2021 в 16:44 #721856
mihailov_oleg63mihailov_oleg63
Я был там минут через 15 после аварии. Сухая дорога, отличная видимость. Встречка, лобовая.
04 Мая 2021 в 17:05 #721858
kolij07kolij07
mihailov_oleg63
кто в кого?
04 Мая 2021 в 17:26 #721862
adminadmin
mihailov_oleg63 водитель Мазды виноват? как его состояние?
04 Мая 2021 в 19:16 #721865
vitali51vitali51
Японская легковушка оказалась крепче и безопаснее корейского кроссовера )
Жаль погибших людей , соболезнование родным .
04 Мая 2021 в 20:53 #721872
mihailov_oleg63mihailov_oleg63
Не знаю как было. Но, хюндай и мазда были на моей стороне, в сторону Мурманска. Похоже встречка. Может обгон.
05 Мая 2021 в 07:39 #721885
сергей маздасергей мазда
vitali51
а кому то не до смайликов и обсуждений кто крепче кого оказался. вы взрослый чел вроде ...

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

mihailov_oleg63
я не эксперт. но судя по фото мазда на встречке.следов торможений не видно.да АБС. но оставит.скорее всего уснул на мазде либо иная причина...
05 Мая 2021 в 19:27 #721956
vitali51vitali51
сергей мазда
Где вы разглядели смайлики ?, вы взрослый чел вроде...., кому то может сейчас вообще не до чего ))), а кто то сделает вывод какая машина безопаснее .
06 Мая 2021 в 20:51 #722078
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
Мне кажется тут не машина оказалась крепче, а ремень. У креты не те повреждения, чтобы пристегнутые пассажиры погибли.
07 Мая 2021 в 13:49 #722139
сергей маздасергей мазда
vitali51
самая безопасная машина только танк.. да ,смайлов нет,но скобочка тут ни к месту,уж извините.естественно мазда 6 оказалась крепче креты,построенной на базе соляриса,на заметку вам,плюс мазда 6 потяжелее и выше классом...и при нынешних ценах на авто - ктото купит авто новым,допустим крету, кто то купит уже поездивший ,но повыше классом авто,допустим мазда 6.дело каждого.и отнюдь дело не в марке авто... на дороге всякое бывает- и тут как карта ляжет.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ТупоеЛето2020
сэади как правило мало кто пристегивается.
07 Мая 2021 в 22:29 #722170
мерлинмерлин
Хз
08 Мая 2021 в 17:35 #722227
oooooooooooooooo
мерлин
потому что колхозят всякие "супер" защиты картера мм эдак на 4-5 с рёбрами жёсткости, вот защита и не даёт двс уйти под авто
08 Мая 2021 в 18:52 #722231
ТупоеЛето2020ТупоеЛето2020
мерлин
значит volvo "некачественный" авто, т.к. на виде снизу при краш тестах у них двигатель остаётся выше подрамника.
08 Мая 2021 в 19:18 #722235
сергей маздасергей мазда
мерлин
вот только металлическая защита (заводская защита- пластик) картера мешает уйти вниз движку.и тут дело не в марке авто. а лишь у кого она стоит либо нет. не .не слыхали? а вот то что авто очень рядом при таких повреждениях очень интерестно. либо так просто все сложилось...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ТупоеЛето2020
краш тесты проводят на скорости где то 70 км час,двигло не уйдет вниз.а реальные смертельные аварии происходят при куда больших скоростях