В МАГУ выбрали «Мисс и Мистера» среди студентов

02 мая 2021 в 08:52, Мурманск
На протяжении месяца конкурсанты посещали различные мастер-классы с экспертами-блогерами, хореографами и педагогами по ораторскому мастерству, которые помогли участникам раскрыть свои способности и подготовиться к финалу.

«В каждом из нас есть скрытые возможности и таланты. Каждый человек по своему прекрасен, красив и добр. Этот конкурс — прекрасная возможность показать себя», — выступила с напутственными словами председатель Мурманской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Меркушова.

Ребята подготовили яркие и оригинальные творческие номера для финального выступления, которые члены жюри оценили по достоинству.

«Было очень волнительно, но всё получилось! У нас сложилась сплоченная команда. Конкурсантов было немного, но все они были очень мотивированы. Большое спасибо всем за участие», — выступила организатор конкурса председатель Студенческого совета Анастасия Мостовая.

По результатам творческих выступлений и финального интеллектуального конкурса жюри выбрало победителей.

Главная пара вечера и победители конкурса «Мисс и Мистер МАГУ»: студентка 5 курса направления подготовки «Педагогическое образование, профиль: физическая культура» Елена Попихина и студент 5 курса направления подготовки «Педагогическое образование, профили: История. Право» Антон Жидких.

Вице-Мистер и Мисс стали: Михаил Карпов и Елена Константинова
Мисс Очарование: Арина Вилкова
Мисс Оригинальность: Владлена Гладкова

Все финалисты получили ценные призы от партнёров конкурса: ВТБ и регионального Профсоюза образования.


«Хочется сказать, какие талантливые у нас учатся ребята. Мы сегодня в очередной раз убедились, какая удивительная у нас молодежь», — поздравила финалистов проректор по учебной и воспитательной работе МАГУ Анна Гущина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter