Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Роспотребнадзор по Мурманской области предписал дополнительные меры профилактики COVID-19

01 Мая 2021, 18:05     Мурманск и область
Роспотребнадзор по Мурманской области предписал дополнительные меры профилактики COVID-19

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области сообщило, что угроза распространения новой коронавирусной инфекции в России, в том числе и в Северо-Западном Федеральном округе, сохраняется. Не исключена возможность завоза CоVID-19 на территорию Мурманской области. С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения главный санитарный врач региона выдал предписания:

– предприятиям общественного питания;

– учреждениям, осуществляющим деятельность по предоставлению мест для временного проживания) (гостиницы и иные средства размещения);

– транспортным предприятиям.

Срок исполнения - с 26 апреля до особого распоряжения.

На особом контроле:

– ношение масок в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах;

– дезинфекция на общественном транспорте, такси, а также в иных местах массового пребывания людей.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2847 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

buguruslanbuguruslan
Самим то не надоело ещё?
01 Мая 2021 в 18:39 #721651
Анатолий79Анатолий79
buguruslan
Пока не окупится, не прекратится...
01 Мая 2021 в 19:22 #721653
fav288fav288
Анатолий79
Уже окупилось многократно...
01 Мая 2021 в 20:11 #721659
ugu chavessugu chavess
Достали уже, твари!!! Проверяют, насколько терпения хватит у народа!!!

Добавлено спустя 24 секунды:

Достали уже, твари!!! Проверяют, насколько терпения хватит у народа!!!
01 Мая 2021 в 21:40 #721665
savuha79savuha79
Надоел всем этот путинский режим

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Коронавирус это на всегда
01 Мая 2021 в 22:00 #721666
AutoerotiqueAutoerotique
Проходила практику на Кировском руднике. Всем известно, насколько дуреет руководство КФ АО "Апатит" якобы в борьбе с коронавирусом. Маски, штрафы, штрафы, маски. Но вот меня пригласили в "Пентагон" подвезти документы (хотели уже на работу принять) я приехала и офигела. Там они внаглую без масок сидят на 6 этаже)))))) ни под носом, ни на подбородке, масок у них вообще не было. Стало быть, в "Пентагон" ковид не попадёт?Кстати, подумав ещё, я отказалась устраиваться в эту контору.
01 Мая 2021 в 22:26 #721669
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
Autoerotique писал(а):
ни под носом, ни на подбородке, масок у них вообще не было. Стало быть,..

Сегодня как никогда,в тренде не стесняться быть людьми,а скромность и опрятность еще никому плохой службы не сослужили. Смайлик
01 Мая 2021 в 23:05 #721671
savuha79savuha79
Это один из пентагона
01 Мая 2021 в 23:08 #721673
CHerIMCHerIM
Цитата:
Autoerotique писал(а):
ни под носом, ни на подбородке, масок у них вообще не было. Стало быть,..

Сегодня как никогда,в тренде не стесняться быть людьми
Т.Е. на рудниках, фабриках не люди ? Там быдло, а люди в конторе...
02 Мая 2021 в 09:55 #721686
AutoerotiqueAutoerotique
CHerIM
Получается так)))
02 Мая 2021 в 10:29 #721687
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх