Михаил Антропов прокомментировал сюжет Народного Телевидения

10 февраля 2011 в 08:57, Апатиты
В эфире «Народного Телевидения» доктор Думненко говорил о том, что Антропов единолично подписал документы о модернизации здравоохранения, против которой и выступали митингующие. Такая информация, по словам Михаила Васильевича, не соответствует действительности.

- Я вынужден прокомментировать выступление этого странного доктора. Потому что по количеству взысканий, которые на него наложены, как на профессионала-врача, он наверное лидер нашего здравоохранения. Это 5 или 6 взысканий. Плохое отношение к работе. За его низкое профессиональные качества. Он часто любит комментировать ситуацию, - пояснил Михаил Антропов, и.о. Первого заместителя Главы города.

После митингов врачей и приезда к нам областной комиссии чиновники поставили перед городской Администрацией ультиматум - до 29 октября 2010 года предоставить окончательное видение модернизации здравоохранения в городе с учетом мнения представителей медицины и общественности. В Апатитах состоялся медицинский Совет. Где подавляющее большинство проголосовало за модернизацию.

- Профсоюзный комитет собрался, хотя председателя не было, но протокол я видел. Большинством голосов, не единогласно, большинством голосов и члены профсоюза поддержали этот вариант модернизации, который подписал и я тоже. Поэтому сегодня реализуется план модернизации нашей больницы. Вот этот который подписан Антроповым, Шапошниковым и, от имени профкома, Савельевой, - говорит Михаил Антропов, и.о. Первого заместителя Главы города.

Доктор Думненко говорил и о том, что ремонтировать вентиляцию в роддоме будут за счет оказываемых медучреждениями платных услуг. Вводя в заблуждение телезрителей.

- Гавная проблема роддома — вентиляция. Совершенно правильно было отмечено. Но средства на эти работы заложены в городском бюджете. И говорить о том, что Шапошников будет выполнять эти работы за счет платных услуг — это не соответствует действительности. Деньги заложены в бюджете, - комментирует Михаил Антропов, и.о. Первого заместителя Главы города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter