Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске закрыт штаб Навального и скорее всего, навсегда

28 Апреля 2021, 14:03     Мурманск
Фото Глеба Пайкачева

Виолетта Грудина, возглавляющая штаб Навального в Мурманске, как и ее коллеги в других регионах страны, вынуждена закрыть двери возглавляемого ею регионального штаба. Представительство, с июля 2017 года продвигавшее интересы Алексея Навального в этом северном российском регионе, стало жертвой новейшей волны репрессий со стороны российских властей, сообщает BarentsObserver

Штаб Навального в Мурманске открылся в 2017 году. 16 апреля российская Генеральная прокуратура подала иск о признании Фонда борьбы с коррупцией Навального и Штабов Навального экстремистскими организациями, из-за чего они вынуждены закрыться.

И закроются они, скорее всего, навсегда. Ожидается, что Московский городской суд вынесет решение против организации и ее борцов с коррупцией и активистов. У этого решения будут серьезные последствия, возможны уголовные дела.

В заявлении Фонда борьбы с коррупцией говорится, что ярлык «экстремистской организации» чрезвычайно усложнит задачу сотрудникам и сторонникам.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1801 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

VPN1281VPN1281
Банда захватившая власть в стране начинает зачищать неугодных.



У нас в друзьях талибаны и хезболлы. С ними лошадь говорящая в десны жахается.
Это же не экстремисты конечно.

28 Апр 2021 в 16:10 #721372
ss41ss41
Запомните, люди! Бороться с коррупцией, при нынешней власти, экстремизм!!! Думаю, скоро нам предстоит голосовать на пеньках, в гаражах и на помойках, за соответствующие поправки в Конституцию.
Форум
28 Апр 2021 в 16:13 #721373
VPN1281VPN1281
ss41

Слова "зае&али" и "остопи$дели" российским судом признаны экстремистскими.
28 Апр 2021 в 16:17 #721374
AnonymousAnoniumus
Падла плешивая......... Скорее бы тебя Господь прибрал.
28 Апр 2021 в 16:28 #721378     редактировать
- ArchangeL -- ArchangeL -
Не то, чтобы кто-то против закрытия этих штабов....а сама ситуация присущая такой власти - страшная, когда согласно системе и плану под предлогом чего-то... делаются, выполняются определённые цели и действия, которые всегда 100% результативны. Московский суд вынес решение и разве мы удивлены какое и могло бы быть иначе - нет. Удивительно, что это московский суд - нет...Такая система аналогична тому, когда - единовбросы - голосуют единогласно за определённый проект и всегда результат исключительно в их пользу, и спрашивается -> можно как-то это переломить, чтобы результат был другой - нет. А почему нет....?

....Именно так и работает система, когда нужно тебя просто - съедают. Значит... когда власти надо что-то она всё может, а когда не надо....как рост цен на бензин остановить например и отталкивающиеся от этого остальные повышения...они - не могут, а значит вывод не не могут - а просто не хотят и всё потому, что сами в этом заинтересованы... и сами в этом учувствуют так, как все бизнесы под их родственниками, знакомыми и прочим (себе же они запретили их иметь, а зачем же.. ведь у тебя зарплата - 500 тыс. аналогично и похлеще всякого - бизнеса)....Тоже система? Система! Но, люд кричит в горло - это же МВФ виноват или...пендосы потому, что они санкции ввели и прочее, а шизы-шизы как всегда шаблонно и по любой теме и поводу завывают - спунтнин тут не причём, я тебе отвечаю. А больше всех ведь завывают именно те... "заинтересованные"...поддакивая - да-да - пинтосы-пинтосы...ничего не поделать - санкции. Зато через полгода мы читаем например, что нефтяники получили колоссальную прибыль в период пандемии...увеличилась выручка производителей лекарств, спербанк стал спером и продаёт - еду су..., пиво и пиццу, почта страны - занимается тем же. Один "неуважаемый человек" и сборище таких же, устраивает совещание и говорит нам в средствах информации, что люди что-то вяло платят за капяятальный ремонт и это при том, что плата за него увеличилась, а через неделю нам пишут, что прокуратура заинтересовалась неимоверной премией этого "неуважаемого человека"...и смех и грех. А общее состояние всех долларовых миллиардеров в мире возросло на 27,5% во время пандемии...а если их состояние возросло, значит систематически состояние других "людей" не то, что даже не возросло, а естественно - понизилось.

Так, что мы видим тут по сути статьи и происходящего - определённым лицам поставлена задача - закрыть штабы любыми способами и под любым подвернувшимся предлогом потому, что выборы на носу и засевшие на 100 лет помещики боятся провокаций, поэтому заблаговременно страхуются и уже приступили как и написал.. к действиям...Спрашивается "А зачем людям такие макароны из-за угла"....да потому, что люду жалко собачку, которую пнул парнишка или застрелил поп и они раскатывают тему на 100 страниц, люду не жалко людей сейчас - они гладят и кормят собаку и тут же пинают под задницу бомжа...люду некогда думать о другом, он не мыслит вообще и под такими макаронами просто не может разобраться в ситуации.
Что мы увидим в августе под определёнными аналогичными действиями, целями и задачами... люду будут выдавать вроде по 10 тыс....почему именно в августе...интересно. Так же.. забегая наперёд, неудивительно будет если и пенсионерам накинут 1000 к пенсии) ....Можно принять закон, чтобы дать людям пряника - ну, например какой-нибудь закон об отмене платы северянам за неотапливаемые месяца....Но люд всегда забывает и практика показывает, что потом же можно после сентября например взять и сделать другой закон и брать плату вдвойне - за отапливаемые месяцы или же вернуть всё на свои места. Сейчас всё можно...и даже Конституцию поменять.

Вот написал я такой пост например и всё....значит у меня не должно быть своего мнения ....я не выбирал себе... например такую власть, которая вешает мне лапшу .... потому, что я нормальный и адекватный гражданин.....но дальше же лизоблюды креббля скажут же сразу - он как-то причастен к штабам раз такой пост, что он такое говорит, его срочно надо проверять и наказать....и потом следует.. или уже дальше можно вводить "всякие штуки" на примере "этих штабов", что и делается.... ссылаясь на их закрытие уже по существу суда... что мол это говённая организация и надо ужесточать наказания - "придумать наказание за своё мнение"...."штраф за оскорбление волосатого"...."штраф и тюрьма за организацию любого штаба".


Но.. вот Собчак, как старшей так и младшей например ...можно всякую дичь с экрана нести наподобие и аналогии этих же штабов, можно оскорблять народ и обзывать бомжами....и им почему-то ни по чём и никакие жалобы, уголовные дела на них не распространяются. Говорит собчак про присоединение Крыма всякие антироссийские высказывания и хоть бы хны. Поэтому можно оттолкнуться от этих примеров и смело сказать, что это исключительно заинтересованная и заказанная акция всего лишь потому, что в преддверии предстоящие выборы.

Суд признал навального виновным по делу о клевете на ветерана, а где наказание за клевету о замке Путена...ничего не смущает? Но, наказание будет...сейчас через годик всё там подчистят и начнут по окончанию его срока гнуть и это палку....Вангую? Всё очевидно и предсказуемо....почему сейчас тишина по поводу клеветы о замке, да потому.. что надо подготовиться и ....> "Путин подписал закон о лишении свободы за клевету"...."Госдума приняла закон о лишении свободы за клевету в интернете"..."Слуцкий призвал усилить ответственность за оскорбление президента РФ". Система никогда не спит, если всё тихо значит она работает....А кто-нибудь из люда хоть на минутку своей башкой подумал, что в тюрьму уже получается можно посадить абсолютно любого.

Сейчас осталось вылезти например какому-нибудь пупкину ... кураплешему, курабесову или как-там его и мой пост окончательно закрепиться в написанном.

"А кто, если не он и не они великие педросы" скажет шаблонно нам в сентябре едропочтенный гражданин страны.. "покладая" себе в карман купюру в размере 10 тыс., которая уйдёт у него на уплату услуг ЖКХ в размере - тех же самых 10 тыс.
28 Апр 2021 в 17:07 #721382
VPN1281VPN1281
28 Апр 2021 в 17:25 #721384
VPN1281VPN1281


Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

Бургомистр: Что в городе?
Тюремщик: Тихо. Однако пишут.
Бургомистр: Что?
Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит — Ланцелот.
Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает — любим президента.
Тюремщик: Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр: Нет, отчего же. Сажай.

Евгений Шварц. Убить дракона.
28 Апр 2021 в 19:11 #721393
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх