"Север" победил студентов университета

09 февраля 2011 в 08:52, Мурманск
Мурманский "Север", который готовится в Санкт-Петербурге к первенству России по футболу во втором дивизионе, провел во Дворце спортивных игр "Зенит" второй контрольный матч. Его соперником была недавно созданная команда "Питер", которая создана на базе Национального государственного университета имени П.Ф. Лесгафта. Наши футболисты одержали победу со счетом 3:2. Мячи забивали Владислав Киселев и Вадим Класс. Еще один гол на счету питерского защитника, срезавшего мяч в собственные ворота.

Север" (Мурманск) – "Питер" (Санкт-Петербург) - 3:2 (1:1).

"Север" (1 тайм): Архангельский, Чистиков, Худогов, Заболотских, Захаров, Ефремов, Кузяев, Бойков, Апатин, Можегов, Шахмельян.

"Север" (2 тайм): Петров, Шеркунов, Федотов, Бовтало, Худогов, Киселев, Арап, Ахметзянов, Петухов, Лопаткин, Класс.

Голы у "Севера": автогол (25) – 1:0, Класс (67) – 2:1, Киселев (80) – 3:2.