Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В АО «Апатит» работников вынуждают прививаться от Covid-19

23 Апреля 2021, 09:27     Кировск
В АО «Апатит» работников вынуждают прививаться от Covid-19

В Кировском филиале Фосагро работников комбината ставят в такие условия, что если не привьешься от Covid-19 - работать и получать бонусы не сможешь.
Так, например, вернуться с «удаленки» будет практически невозможно, если у тебя нет антител, в командировку без антител не отпускают, - сообщает анонимный пользователь в группе Подслушано Апатиты.

Также необходимо сдать ПЦР-тест на ковид до отпуска и после, причем сдавать его нужно за свой счет. С 1 мая тем, кто не прошел вакцинацию или не имеет антител, придется забыть про медицинские услуги по полисам ДМС, лечение в «Тирвасе» и поездки в корпоративные санатории и на базы отдыха, а также про бесплатные походы в спортзал.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6043 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 43 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Александр Самсонов-5Александр Самсонов-5
Эфтаназия!
Форум
23 Апр 2021 в 09:51 #720876
- ArchangeL -- ArchangeL -
Так.. а что управы на этих антонов ...не найти. Не верю. Какой антон заставляет прививаться насильно...пишите, разберёмся. Вколем ему в голову 5 вакцин.
23 Апр 2021 в 09:54 #720877
Такой ВалераТакой Валера
Пфф, так енто было очевидно, в этой конторе давно уже никого и ни о чем не спрашивают.
23 Апр 2021 в 10:18 #720879
CancanCancan
Гнилая контора. Есть достойный конкурент - АО СЗФК. Вот контора, где о людях думают. Скоро этот АО "Гепатит" будет раздавлен СЗФК. Работал в "Апатите" но когда потому перешел в СЗФК-как приятно было. Зарплата сразу выросла на 25 касых!!!$$$$ну она мне и не к чему, все равно долго работать не планировал. Ну теперь я и там не работаю. И вообще работать в каменоломнях этих - труд рабов как по мне. Тем более "Фосагро" с последними годами все больше походит на исправительной - трудовой лагерь. Пусть там зэки работают. А мне и в столице, в Москве, в офисе теперь хорошо. Чаёк пить.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Вам там нужно прям массово не выйти на работу. Как делают французы. От тогда и будет польза
А так загнется Россия со своим рабским менталитетом
23 Апр 2021 в 10:58 #720881
- ArchangeL -- ArchangeL -
Cancan
Зря ты так...если бы люди не работали на рудниках и прочих.. ты и чаёк бы не пил в офисе. Разве люди виноваты, что плешивое государство ..так устроено, когда люди на рудниках должны получать 400 тыс.. за место тех, которые в офисе чаёк пьют...в офисе должны сосать МРОТ..вот.

Так же должно быть?....Но видишь как... плешивые не хотят делать эту работу и позаботились о чайке в офисе. Расстрелять нах...и все проблемы. Правда в силе, когда только последняя тварь очухается и перестанет себя не уважать...тогда и порядочек будет и все кто пьёт чаёк в офисе будут сосать его в лагерях.

Справедливо? Справедливо! Люди же должны хоть чуток задуматься...перед выборами.. почему другие должны страдать из-за их выбора... ..опять придёт лысый лось на 12 лет и никаких изменений. Люди су.. на луну уже летают...как я говорю уже сто раз....а васька в гавённом офисе чаёк попивает, когда должен пить бренди ...как и всё его село вместе взятые...с такими ресурсами, что имеет страна.

Но ресурс весь в одном кармане у лысого и друга его косолапого...у очкастого и неслуживого пед....ста, у газоприводного и нефтеприводного дармоеда....которые за день.. за день 3 ляма получают. Заработались...в офисе....чаёк пить. Несправедливо как-то.
23 Апр 2021 в 11:25 #720890
ЧугунЧугун
- ArchangeL - писал(а):

Зря ты так...если бы люди не работали на рудниках и прочих.. ты и чаёк бы не пил в оф...
Он прав в том,что нужно массово не выходить на работу...до тех пор,пока дармоеды не одумаются....Но это не реально(всегда найдутся те,кто готов работать за корку хлеба)
23 Апр 2021 в 11:44 #720891
Pasha KuzinPasha Kuzin
И еще устроили соц.соревнование между цехами кто больше привьёт сотрудников. То бишь цех чтобы выиграть там что то напрямую или косвенно оказывает давление на работников чтобы они не запороли им статистику. кто то ведет в каждом цехе списки и ставит там галочки.

Прямо в коридорах в открытую висят мотиваторы - "ПРИВЕЙСЯ! не подводи коллектив! не будь белой вороной!" (ну не буквально так, но смысл в этом)
Сам лично видел такие стенды.
23 Апр 2021 в 12:22 #720895
CancanCancan
- ArchangeL -
Плешивая власть страну с колен подняла. Все в страхе теперь от нас. Путин он как мессия стал для России. Трудностей много, но с Единой Россией прорвемся. Мой выбор осенью-Единая Россия!
23 Апр 2021 в 12:48 #720896
petrovich 33petrovich 33
Cancan
вас случайно не в прыжке рожали?
23 Апр 2021 в 12:53 #720897
CancanCancan
petrovich 33
Не надо ныть, когда вас бесплатно проколоть предлагают. Другие вон страны умоляют Путина чтобы он им вакцину продал. В Европе тысячи гробов......
23 Апр 2021 в 12:59 #720898
Рамзан БероевРамзан Бероев
Cancan
Ты там в Маскве в попу балуешься,петушок?
23 Апр 2021 в 13:03 #720900
CancanCancan
Рамзан Бероев
С москвичом повежливее. Помню дебоширил в апатистком баре. Менты приехали. Паспорт посмотрели увидили прописка МОСКВА сразу раплылись в улыбке. Вежливые стали. Ведь откуда им знать, наберу сейчас может кого там в Москве, у них, погоны полетят...... Москва решает всегда. Последнее слово за Москвой

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

На этих каменоломнях только рабы могут работать.....у меня и братишка работал белазистом, но долго работать не стал там. Ну его нафиг.. Сейчас в ДПС ГИБДД работает. Уже животик появился..... А до этого как глиста ходил
23 Апр 2021 в 13:09 #720901
petrovich 33petrovich 33
Cancan
засунь свою проПИСЬКУ себе в ..... , ну знаешь куда. Я вот знаю случай в Апатитском баре - "москалек" выекивался, приехали менты, он им прописку, они его так отебухали, мы еще и подтвердили что он первый за.упился.
23 Апр 2021 в 13:20 #720904
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
Robot писал(а):
В Кировском филиале.

Видать закончились аргументы.Пропаганда вакцинации превратилась в её демотивацию.Следующий шаг-осознать,что сил заставить у них нет!Кроме нашего собственного страха.Отстранят-а кем заменить?
Форум
23 Апр 2021 в 13:24 #720905
CancanCancan
petrovich 33
Иди лучше на лопату в шахту раб Сосагры.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Ковида кстати тоже нет...... Да и вакцины нет....... То что назвали вакциной от ковида, это разбавленный парацетамол в ампуле..... А дуракам написали что Спутник V они и ведутся
23 Апр 2021 в 13:38 #720906
Васька КуролесовВаська Куролесов
Молодцы. Работников от ковида прививают, что бы те не болели. Вполне себе решение.
23 Апр 2021 в 14:36 #720912
cv1979cv1979
Роспотребнадзор разъяснил, можно ли работника отстранить работника из-за отказа от прививки против COVID-19.

https://vk.com/cvcv1979
Форум
23 Апр 2021 в 14:51 #720913
- ArchangeL -- ArchangeL -
Cancan
В страхе от нас....смеётесь. Чурки самолёты сбивают, жалкий хохловермахт как табаку...ведёт себя и всё ему ни почём и даже у потных чешек голос прорезался и они залаяли.

Особенно жалкое зрелище - это наблюдать...как я уже неоднократно писал, когда лавровый лист, песок с лицом дауна и поросячьими глазами, танцовщица "калинки" или прочая шушера оправдывается по телевизору....перед санными пендосами и прочим гавном. В такие моменты мне становиться стыдно за страну. Они руководят, а стыдно мне.
23 Апр 2021 в 17:26 #720925
Ice555Ice555
Я вижу тут единственный выход - массово не прививаться. Кого они собрались не пускать на работу, если персонал и так сокращён до минимума?
23 Апр 2021 в 19:15 #720942
petrovich 33petrovich 33
Cancan
вы ДЕБИЛ! не к сосагре как вы выражаетесь не к комбинату я ни какого отношения не имею. Вот уж действительно грибами наверно обожрался кукан - постом выше писнул что "наша вакцина рулит".
23 Апр 2021 в 19:43 #720944
CesarianoCesariano
Гребаные фосагровские рабы, не жалко вас. Пусть вас колют хоть триперным концентратом! Давно бы объединились и е..альники поразбивали своим руководителям, ан нет, только скулить научились.
23 Апр 2021 в 21:18 #720955
VahtiVahti


23 Апр 2021 в 22:58 #720967
Васька КуролесовВаська Куролесов
То ли дело Украина, где прививки не делают и мрут от короны как мухи. Или Европа, где мрут от собственных прививок)
Вот вам простая статистика:

"Как следует из результатов исследования, средняя для стран смертность после введения препаратов составляет (на 1 млн введенных доз вакцины):
Pfizer и BioNTech — 39,4,
Moderna — 20,2,
AstraZeneca — 12,8,
Johnson & Johnson — 7,5,
«Спутник V» — 2"

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

- ArchangeL -
Так если можете лучше, почему ещё не у руля?) Ах да, вы же только болтать умеете, да оскорблениями сыпать. Жалкий вы человечек с комплексом неполноценности...
24 Апр 2021 в 01:15 #720971
- ArchangeL -- ArchangeL -
Васька Куролесов
Я у того руля на... что я учился и занимаю своё место, и ещё раз тебе повторю - критиковать власть у нас можно и нужно. Это не запрещено и даже наоборот, а ты лучше бы слушал своего лысого президента и уяснил бы уже, что он сказал по этому поводу....и не спрашивал бы одно и тоже каждый раз. Я по-твоему должен поступать как шушера, которая заседает сейчас там, "в лице" - певцов, танцоров, cпортсменов и клоунов....может поэтому всё так бездарно.
24 Апр 2021 в 02:48 #720978
bukin_v65bukin_v65
В Фосаагро порядки и атмосфера удивительно напоминают порядки в ИТК строго режима!
24 Апр 2021 в 08:55 #721000
kolij07kolij07
В целом коэффициент смертности в России в 2020 году, по оценкам Росстата, вырос до 14,5 умерших на 1 тыс. человек (против 12,3 в 2019 году). Естественная убыль населения с начала 2020 года достигла 688,7 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 316,2 тыс. человек). что как бы намекает,всё не так просто с этим ковидом,но у нас есть одарённые личности,которые не хотят ни в какую прививаться,действуя по принципу:"назло маме отморожу уши".
24 Апр 2021 в 15:41 #721033
RomikRomik
kolij07
вРосстат фуфло народу втюхивает. Головой думай, или нечем?
24 Апр 2021 в 18:31 #721046
oooooooooooooooo
kolij07
а ничего, что во время коронобесия, много людей не попали к терапевтам, кардиологам и др врачам, не смогли сделать узи, мрт и др аназизы, это не повлияло на повышенный уровень смертности? ну-ну...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

bukin_v65 писал(а):
В Фосаагро порядки и атмосфера удивительно напоминают порядки в ИТК строго режима!...
вот эти слова "удивительно напоминают порядки в" лишнии...
24 Апр 2021 в 18:47 #721047
kolij07kolij07
oooooooo
сказки не рассказывай,я в поликлинику как на работу хожу,всё там работало и везде можно было попасть в 20 году.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Romik
в росстате волосы на заднице рвут от такой смертности,за такие цифры по башке не гладят.
24 Апр 2021 в 18:50 #721048
oooooooooooooooo
kolij07
я не знаю куда ты там ходишь, мне как то без разницы, но то, что на приём было не попасть это было...
24 Апр 2021 в 19:49 #721054
kolij07kolij07
oooooooo
значит плохо хотел.
24 Апр 2021 в 19:55 #721055
Glaz-777Glaz-777
kolij07
Секундочку.. Дневные стационары закрыли сразу. По нынешним временам их почему-то закрывают сразу при любом кипише..))) А это неврология, кардиология и прочее.. Обычный стационар, конечно, работал, но, во многих случаях, необходима регулярная профилактика или плановое лечение. А этого точно не было.. Уж не знаю, правда, как это повлияло на уровень смертности, но, думаю, что вряд ли в положительную сторону.. И тут хоть исхотись..)))
25 Апр 2021 в 10:04 #721092
дядя Федордядя Федор
Glaz-777
Это по принципу, умер человек от рака, ишемии и другое... Но так как больница на лечение не принимала из за Ковидки, то и в заключении о смерти, напишем умер от Ковидки..
25 Апр 2021 в 10:42 #721097
kolij07kolij07
Glaz-777
с дневными стационарами беда,согласен,но чел пишет про приёмы в поликлинике попасть не мог с чем я не согласен так как сам в это время проходил лечение и спокойно попадал к врачам и к неврологу и к кардиологу.да и закрытием дневных стационаров не объяснить большую смертность в 20 году по отношению к 19 г. аж на 320 т.чел.по стране.
25 Апр 2021 в 11:05 #721100
дядя Федордядя Федор
А пока народ прививается украинской вакциной... Смайлик



25 Апр 2021 в 12:03 #721107
MontblancMontblanc
Статья про избыточную смертность в РФ https://www.nytimes.com/2021/04/10/world/euro....html
Средние колонки - "Общая избыточная смертность", "Смертность от КОВИД"
Данные Росстата и "Статов" других стран.
Форум
25 Апр 2021 в 13:44 #721111
kolij07kolij07
https://pikabu.ru/story/koshmar_v_indii_za_tr...64638 а вот что в индии творится,а у нас народ возмущается,что заставляют прививаться.
25 Апр 2021 в 14:27 #721112
binktrewbinktrew
kolij07
Это может в Кировске так. А в Апатитах кардиолога нет,посылают в Мурманск.Невропатолог есть,но он работал в военкомате,в течении месяца к нему не попали.Пришлось идти платно,1400 удовольствие.
25 Апр 2021 в 16:01 #721115
CancanCancan
binktrew
Ахахаха.., а вот, переехал в Москву и к любому врачу могу попасть. Вот что значит нормальный город. Говорю же на севере гнить. В Москве - жить.
25 Апр 2021 в 16:12 #721118
дядя Федордядя Федор
Cancan
А москвичи пишут совсем другое... С поликлиниками такая же ерунда,как и у нас - знакомые пишут, что появились признаки, вызвали врача, им сказали́ сидеть дома и принимать лекарства, дав список, и только через неделю пришли к ним домой взять мазки...и только потом начали типа лечить...мужа положили, а семья на дому лечилась... врачи говорят,что с ног сбиваются без выходных и праздников, бегают мазки берут. Больницы под завязку. Везут уже за город в окрестности., Даже на ВДНХ госпиталь из выставочного павильона сделали(там знакомый и сейчас лежит уже 3ю неделю). Эпидпорог сильно повысился в Москве...Но молчат об этом, чтобы панику не сеять. Просто выходные продлили - без подробностей...
25 Апр 2021 в 17:07 #721122
Glaz-777Glaz-777
binktrew
Кардиология, неврология это, в первую очередь, оборудование и нормальная правильная диагностика... А у нас, что в Апатитах, что в Кировске, в этом вопросе все на уровне 80-х годов прошлого века.. Или любимая методика "а давайте попробуем"..))) Здесь даже и заплатишь и то не факт, что правильно диагностируют.. Так что может и хорошо, что в Мурманск посылают.. Там хоть с оборудованием все в порядке..
26 Апр 2021 в 16:00 #721195
binktrewbinktrew
Glaz-777 Как то 200 км туда -сюда не очень. День потерян.
26 Апр 2021 в 16:23 #721196
Glaz-777Glaz-777
binktrew
Оно понятно.. Но, с учетом фактического состояния местной медицины, лучше сгонять в Мурманск и получить точный диагноз и правильное лечение, чем надеяться на местный авось.. Местные могут лечить годами и все равно не вылечить.. А потом окажется, что лечили не то, не так и не у того..)))
К тому же, справедливости ради, в Мурманск далеко не каждого направляют.. Только того, кому повезло, просто человек об этом не догадывается..)))))))))
26 Апр 2021 в 17:56 #721205