В Полярных Зорях собираются закрыть мемориальный музей "Партизан Заполярья"

22 апреля 2021 в 20:59, Полярные Зори
Заявление в Следственный комитет от мемориального музея

Здравствуйте,Александр Иванович!

К Вам обращается директор Полярнозоринского мемориального музея "Партизан Заполярья" г. Полярные Зори Мурманской области.

02.02.2021 года районный суд в нарушении законодательства и Конституции лично председателем полярнозоринского районного суда Мухаметшиной А.И. принято заявление от Управления минюста России по Мурманской области на ликвидацию мемориального музея "Партизан Заполярья"

В нарушении №7 ФЗ ст.10. , ст 18, а так же с нарушении ГПК РФ Статья 134 п.1 ч.2, п2., п3. (т.к. областным судом вынесено противоположное по смыслу решение вступившее в силу по такому же заявлению от Управления минюста России по Мурманской области).

21.04.2021 года вышеуказанным председателем было вынесено БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ решение удовлетворить заявление Управления минюста России по Мурманской области.

Тем самым был совершен преступный акт уничтожения памяти Победы над фашизмом.

Прошу вас не на словах а на деле, используя право и все имеющиеся у вас инструменты принять незамедлительные меры ,отменить позорящее всю страну вышеуказанное решение ,наказать зарвавшихся чиновников и защитить мемориальную святыню Кольского полуострова!

Обращения во все инстанции Мурманской области закончились отписками или прямым игнорированием сообщений о подготовке и совершению данного преступления под руководством (как я предполагаю) губернатором Чибисом А.

Считаю данные обстоятельство свидетельством проявления фашистской идеологии и прошу именно в этом контексте рассмотреть данное заявление
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter