Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава города Апатиты паркуется на тротуаре

22 Апреля 2021, 15:14     Апатиты
Глава города Апатиты паркуется на тротуаре Глава города Апатиты паркуется на тротуаре

Автомобиль Lexus RX 200T, очень похожий на автомобиль мэра города Апатиты Гилярова А.Г., был обнаружен припаркованным на тротуаре почти в подъезде жилого дома по улице Зиновьева. Удивительным образом совпало, что именно в этом доме и проживает член партии Единая Россия г-н Гиляров со своей супругой.

Согласно СанПиН 2.21/21.11200-03, стоянка автомобилей допускается на расстоянии не менее 10 метров от жилых домов. С учетом видимого расстояния от дома до автомобиля примерно в 50 см, данный автолюбитель явно перепутал тротуар и стоянку.

Были бы двери в подъезде пошире, можно было бы и внутри оставлять свое транспортное средство. Вышел в тапочках и уже в машине. К слову, от стоянки, рядом находящейся Пятерочки, до подъезда примерно 30 метров ходу. Но, видимо, и это расстояние не смог осилить незадачливый водитель.

Примечательно, что мэр города был избран депутатами способом, против которого проголосовало большинство жителей города.

См.также Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Автор: Автор статьи   © Stream, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 7390 Это интересно Мне нравится 4 Комментировать Отзывы 27 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

FertuioFertuio
Всегда в голове возникает вопрос, откуда у служителей для народа такие тачки и суммы на них
22 Апр 2021 в 15:34 #720800
adminadmin
Подтверждаю - машина зарегистрирована на Гилярове
22 Апр 2021 в 15:37 #720802
- ArchangeL -- ArchangeL -
Одна шелуха сейчас стоит в управленческих аппаратах...а деньги получают не по карману. Заеб...уже эти чучела, которым законы, наказания не писаны и управы на них нет.
22 Апр 2021 в 16:01 #720806
ЧугунЧугун
Я что-то не понял..Если машина гилярова,она что,несгораемая?...Эти упыри должны ползком ползать,не отсвечивать,чтобы их не прибили..А тут в открытую,плюя на законы...и на весь народ...
22 Апр 2021 в 16:13 #720810
ясперсясперс
Ша, население. Гиля сам глава города, ему все можно. Молчать, электорат!!
22 Апр 2021 в 16:52 #720816
petrovich 33petrovich 33
Чугун
Неееее сгорать не надо - статья, а вот ГОВНИЩА ведер пять вылить на нее можно.
22 Апр 2021 в 16:52 #720817
Васька КуролесовВаська Куролесов
Странно, что автор не вызвал полицию для составления протокола. Видимо кишка тонка, струсил.
22 Апр 2021 в 17:31 #720822
NOMMNOMM
Fertuio писал(а):
Всегда в голове возникает вопрос, откуда у служителей для народа такие тачки и суммы на них.

А это результат астральной трансформации лучистой энергии всеобъемлющей заботы о народе в материальный объект. (Чем больше энергии, тем больше объект Смайлик - Закон Слуги народа.)

Вот интересно: сосульки - то на крыше наверное растаяли уже все? Эх, жаль, однако... Смайлик
22 Апр 2021 в 18:00 #720827
CesarianoCesariano
Fertuio
Так тут пару лет назад выкладывали распоряжение Г. о премировании себя и приближенных в конце года. И премию себе выписал господин мэр раз в 20 больше зарплаты. Из народных, между прочим, денег.
22 Апр 2021 в 19:33 #720837
зис.зис.
А что вы хотели? Член Единой России, ему можно. По крайней мере, он в этом абсолютно уверен.
22 Апр 2021 в 19:49 #720838
StreamStream автор статьи
Васька Куролесов
Что-то не вижу твоего воя о том, какие славные единоросы в этой теме.
22 Апр 2021 в 20:31 #720844
RomikRomik
Cesariano
Так а кто Г выдвигает на должность. Вы - Апатитчане. Думайте.
22 Апр 2021 в 21:44 #720852
ЗдешнийЗдешний
В Мурманске тоже бардак на газонах. ЗелЁные пропали. А хозяина в городе нет и не было...
https://kulikavto.ru/shtrafy/ne-otnosyatsya-k....html
Смайлик
Форум
22 Апр 2021 в 22:07 #720856
ЯнекЯнек
petrovich 33
Нельзя,говно к деньгам.)))
23 Апр 2021 в 15:28 #720915
Титан 865Титан 865
ЧМО!!!
23 Апр 2021 в 16:54 #720921
гость.гость.
Вот если бы жильцы вызвали ГИБДД дошло бы до штрафа или эвакуатора ,?
Или сотрудники полиции не рискнули бы связываться ?
23 Апр 2021 в 17:03 #720923
NOMMNOMM
Romik писал(а):

Так а кто Г выдвигает на должность.

Не знаю, конкретно кто выдвигает, но точно знаю, кто голосует - электорат. Т.е. бабушки и дедушки. Фраза одной знакомой бабули перед какими-то недавними выборами: "ой, милок, я на выборы обязательно приду, только ты скажи, за кого голосовать, а то я в них не разбираюсь". Так вот - проголосуют хоть за Сталина, хоть за Буратино с Чебурашкой, хоть за магистра Йоду или Дарта Вейдера - только скажи, за кого.
23 Апр 2021 в 17:20 #720924
StreamStream автор статьи
гость.
Ну дали бы этому мультимиллионеру штраф в тысячу рублей. Смысл? Сильно расстроился бы?
23 Апр 2021 в 17:36 #720926
гость.гость.
Stream писал(а):
гость.
Ну дали бы этому мультимиллионеру штраф в тысячу рублей. Смысл? Сильно расстроился бы...

Дело не в деньгах, а в самом факте штрафа.
И смелости сотрудников
23 Апр 2021 в 17:39 #720929
ПoльkaПoльka
Цитата:
Согласно СанПиН 2.21/21.11200-03, стоянка автомобилей допускается на расстоянии не менее 10 метров от жилых домов. С учетом видимого расстояния от дома до автомобиля примерно в 50 см, данный автолюбитель явно перепутал тротуар и стоянку.

Это норматив организации парковки для застройщика и муниципалитета, а не физического лица. Если претензия автора именно в этом, то в ГИБДД он будет послан и совершенно справедливо, но лично я с нетерпением жду новости о том, как ГИБДД закрывают глаза на нарушения главой выдуманных жителями города правил.)
23 Апр 2021 в 18:12 #720933
petrovich 33petrovich 33
гость.
посмотрите фильм Инспектор по моему, ну там миХалков играл и этот забыл как, короче - рыжий. Фильм 80 годов, так вот сейчас у инспектора и детей с садика выгонят, если.... .
23 Апр 2021 в 20:01 #720946
CesarianoCesariano
Romik
Фосагра его пропихнула, даже вопреки мнению горожан. Население было большинством против.
23 Апр 2021 в 21:07 #720954
RomikRomik
Cesariano
Так правильно, все по домам и дачам отсиделись. Теперь поганый едрос будет область дальше в опу загонять с засланным петушком.
23 Апр 2021 в 21:18 #720957
StreamStream автор статьи
Пoльka
Если очень внимательно перечитать и не выдергивать слова из контекста, то можно обнаружить в тексте волшебное слово "тротуар". Он выделен и бордюрным камнем и приподнятой над проезжей частью поверхностью. Лавочка на данной поверхности - лишнее тому подтверждение. И шанс того, что то место, где припарковался единорос окажется стоянкой равен примерно нулю. Но это если заставить себя думать, а не придумывать.
Если не обращать на это внимание, завтра автомобили будут в подъездах.
23 Апр 2021 в 21:49 #720961
ПoльkaПoльka
Stream, на фото не видно бордюрных камней, не отрицаю их наличие, двора не знаю, говорю только о том, что вижу в новости: у автора тротуар только потому что 50 см под окнами. У нас во дворе тоже нет разграничений между проезжей частью и тротуаром, все залито сплошным асфальтом, только на плане территории смотреть где и что.
23 Апр 2021 в 22:39 #720964
гость.гость.
petrovich 33 писал(а):
гость.
посмотрите фильм Инспектор по моему, ну там миХалков играл и этот забыл как, короче -...

Очень хорошо помню этот фильм
23 Апр 2021 в 22:53 #720966
swat691swat691
Насосал, сердешный, о людях переживая!
26 Апр 2021 в 11:18 #721172