Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Что распыляют над нашими городами?

22 Апреля 2021, 07:52     Апатиты
Что распыляют над нашими городами Что распыляют над нашими городами Что распыляют над нашими городами Что распыляют над нашими городами

Вечер 21 апреля, Кировско - Апатитский район. Кто что - нибудь знает про эти хвосты? Чем нас и наших детей удобряют? Лично испытал неприятный привкус во рту, першение и легкий кашель, иначе не стал бы тут писать. Кто за этим стоит и куда смотрят местные власти, ГО и ЧС почему молчат - одним воздухом вроде дышим. Фотографии делал из окна, между первой и последней 26 минут разницы. За это время хвост не растаял, а просто был снесен ветром на восток. Братья, кто что знает, делитесь информацией! А то, глядишь, так и переломают нас по прутику.


© barmaley85, новости пользователя            подписаться Подписаться 1Версия для печати


 Просмотры Просмотров 5101 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 23 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Lelia19Lelia19
😳распыляют??? Вот это вы классно придумали. Это инверсионный след от самолёта!
22 Апр 2021 в 08:21 #720738
LapplandLappland
Сейчас, набегут, начнут про "химтрейлы" кричать...
22 Апр 2021 в 08:49 #720739
Glaz-777Glaz-777
Ну тут же все понятно.. Действие начинается у тех, кто привился.. Реагенты с инверсионного потока входят во взаимодействие с вакциной, которую пациент вколол себе добровольно.. Так достигается необходимый эффект..
P.S. Для не привитых опасности не представляет ибо без вакцины не работает.
22 Апр 2021 в 09:16 #720742
momotmomot
Судя по неприятному привкусу во рту, першению и легкому кашлю, а так же названию темы и фото, автор немного чего-то перекурил...
22 Апр 2021 в 09:29 #720745
Васька КуролесовВаська Куролесов
Закусывать надо!
22 Апр 2021 в 10:39 #720755
Иннокентий СмоктуновскийИннокентий Смоктуновский
Вакцину раскидывают.
22 Апр 2021 в 12:23 #720768
kille1mankille1man
Смайлик
22 Апр 2021 в 12:24 #720770
ПoльkaПoльka
Glaz-777, как привившаяся, докладываю: во взаимодействие с реагентами вошла! Смайлик
22 Апр 2021 в 12:54 #720775
бабка Ёжкабабка Ёжка
Lappland
похоже...
22 Апр 2021 в 16:41 #720813
ekosekos
Это Билл Гейтс обновления на чипы распыляет
22 Апр 2021 в 17:33 #720823
NOMMNOMM
Эту тему надо связать с недавней темой об НЛО и сперматозоидах - хороший коктейль получится Смайлик (хотя фото облаков в той теме действительно красивые, чес. слово).
22 Апр 2021 в 18:05 #720829
BSV.BSV.
Масе не нравяться полосы на небе!
22 Апр 2021 в 19:58 #720839
barmaley85barmaley85 автор статьи
Glaz-777
Откуда такая информация, где почитать можно? Смотрю, народ тоже не в теме...
22 Апр 2021 в 21:52 #720855
TanzomatTanzomat
barmaley85

в смысле где почитать ?! полинтернета конспирологических е..натов для него стараются, а ему почитать негде понимаешь.. ! тьфу.
22 Апр 2021 в 22:46 #720861
XXXXLXXXXL
barmaley85
Цитата:
Откуда такая информация, где почитать можно? Смотрю, народ тоже не в теме...

в ментальных проэкциях найдете всю необходимую информацию
https://www.hibiny.com/forum/topic28970.html
23 Апр 2021 в 22:20 #720962
Pasha KuzinPasha Kuzin
И правда сам видел этот белый след, очень удивился, не помню такого на небе с подростковых лет (90е)
Над Кировском вообще самолёты не летают же.
30 Апр 2021 в 13:48 #721557
barmaley85barmaley85 автор статьи
Pasha Kuzin
Теперь летают видно. Сам таких следов раньше не видел! Инверсионный след витой, как провод от советского телефона и расходится, остывая, кольцами. А этот как шлейф, сплошной полосой. Про горло молчу - закидают огрызками! Знатоки насоветовали, порылся в сети, нашел жесть какую - то - люди вообще кошмары снимают - если не всё, так пол неба в полосках! Аллюминий, барий, диоксид азота... Последний в незначительных количествах вызывает слипание альвиол, что приводит к пневмноии. Это не я, это все всё интернет! Кто не верит - гугл в руки - "химическая пневмония". Вот еще нашел. Делимся инфой, братья, чего воды в рот набрали?!https://www.youtube.com/watch?v=yiNjMFEYomM
30 Апр 2021 в 18:31 #721592
Devil666Devil666
barmaley85
Тут вам к психиатру,аминазинчик с галоперидольчиком проколоть
30 Апр 2021 в 18:34 #721593
barmaley85barmaley85 автор статьи
Devil666
Спасибо за заботу, дорогой и тебе не хворать!
30 Апр 2021 в 18:39 #721594
Devil666Devil666
barmaley85
Я и не хвораю, я о вашем здоровье забочусь, хотя и не должен, про инверсионный след от самолетов можно в википедии посмотреть, а на самолеты на сайте flightradar24.com и да они над городом иногда пролетают
30 Апр 2021 в 22:30 #721604
RiddenRidden
Pasha Kuzin писал(а):
И правда сам видел этот белый след, очень удивился, не помню такого на небе с подростковых лет (90е)...

Не знаю как над Кировском, а над Апатитами постоянно летают. Даже А380 наблюдал летевший с эмиратов в нью-йорк.
С темы конечно поржал знатно. Автору, в следующий раз, когда увидит такие следы, стоит заглянуть сюда https://www.flightradar24.com/66.86,34.14/7 и увидит кто над нем пролетел.
02 Мая 2021 в 08:19 #721680
barmaley85barmaley85 автор статьи
Ridden
Вопрос в этой теме: не кто над нами пролетает, а что над нами распыляют.
02 Мая 2021 в 22:31 #721730
fav288fav288
barmaley85
"Распыляют" продукты сгорания авиационного керосина...