Эпопея со спортзалом "Бункер" в Мончегорске завершилась!? Борьба за лавры победителя между КПРФ и ЕР началась. Раунд 1

20 апреля 2021 в 08:55, Мончегорск
Занимающихся спортом ребят в качклубе "Бункер" выселяют из их обустроенного "гнёздышка". Помните трагедию в "Зимней вишне"? В связи с этим с 01.01.2021г. вступил в силу закон, согласно которому запрещается создавать секции и кружки в подвальных помещениях.

Кто теперь там будет обживаться, будь то злополучная швейная мастерская или магазин, меня уже не заботит. Пускай об этом думают собственники дома. Но, что-то мне подсказывает, карма найдет своего героя.

Не падаем духом, господа, пиво убираем в сторону. Мирные жители засыпают, "просыпается" администрация города. Отыскали все же для спортсменов помещение.  Чудо чудное, диво дивное. Низкий вам поклон. В каком виде эти квадратные метры, уже другой вопрос. Дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят.
За народный зал развернулась самая настоящая нешуточная борьба. Действующих лиц в этой истории о-о-очень много, я в том числе. Спасибо огромное всем неравнодушным землякам. Благодаря таким отзывчивым людям в моем сердце теплится ещё  надежда на светлое будущее. Когда мы едины, мы непобедимы

"Где же в этой истории КПРФ и ЕР?" - спросите вы.

Коммунисты местного отделения КПРФ, Игорь Христофоров (секретарь горкома) и Игорь Изосин (союз советских офицеров), первыми придали огласке проблему ребят; сразу подключился к работе лидер мурманского обкома Артур Попов, депутат облдумы Геннадий Степахно и депутат мурманского горсовета Артем Кузьмин. Отличные репортажи сделали корреспонденты из ТВМ и Арктик-ТВ. Со скоростью света распространялась информация в соцсетях, респект админам

ЕР оставила на сладкое. Вспомните любой боевик, в котором полицейские приезжают аккурат к тому моменту, когда добро победило зло и помощь уже не нужна. Так и единороссы. Зашевелился муравейник перед выборами. Когда конфликт разрешился на муниципальном уровне, решили подключить своего областного депутата - привезти его в Мончегорск и снять репортаж. О чем он будет? О восхвалении себя любимых? Расскажут правду или целенаправленно о чём-то умолчат? Как думаете? Своими мыслями можете поделиться со мной в комментариях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter