В Кировске и Апатитах завелись водятлы

11 апреля 2021 в 18:20, Мурманская область
Таких автолюбительниц, о которых пойдёт речь, незря называют «обезьянами с гранатой».

В соцсети появилось видео, которое вызвало шквал негодования среди подписчиков, где инстамама-блогер, работница Фосагро в декрете из Апатитов, совершает движение в автомобиле будучи не пристёгнутой, а также на переднем сидении находится её дочь, детское кресло которой также не зафиксировано ремнями безопасности.

Не буду цитировать уйму комментариев по этому поводу, выскажу всего лишь свою точку зрения. В погоне за хайпом, контентом и подписчиками подвергать опасности не только себя, своего ребёнка, но ещё и других участников дорожного движения - никак не может быть оправдано, как ни крути.

Берегите себя и своих близких, не рискуйте их жизнью в погоне за популярностью

ЗА интеллектуальную популяризацию, а не за идиотский контент.
ЗА безопасное вождение, а не за водятлов.

Что касаемо второй дамы за рулём, то это из серии «паркуюсь как хочу и где хочу, никто мне не указ». Ни для кого не секрет, что наглость-второе счастье, но мы живём в обществе и нужно уважать своих сограждан.

Неоднократно уже высказывались претензии в адрес мадам, своё авто которая ставит в неположенном месте, рядом со своей работой, а также разъезжает по пешеходной зоне. Люди даже к ней на работу приходили, разговаривали, пытались достучаться до голоса разума, но безрезультатно.

После публикации поста в одной из популярных групп соцсети, дама из Кировска перестала нарушать правила ПДД и парковаться в неположенном месте.

Будем надеяться, что автоледи из Апатитов тоже сделает работу над ошибками и осознает свою легкомысленность на дороге.

Удачи на дорогах!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter