В Апатитах пройдут Дни предпринимательства

09 апреля 2021 в 20:57, Апатиты
Традиционно с 2000 года в городе Апатиты проводятся Дни предпринимательства, которые приурочены ко Дню российского предпринимателя. В 2021 году Дни предпринимательства в городе Апатиты будут проходить с 15 по 18 апреля.

В рамках Дней предпринимательства подготовлена обширная деловая программа: бизнес-сессии, семинары, встречи, мастер-классы.

ООО «Додо Франчайзинг» проведет встречу, в рамках которой будут подробно освещены вопросы:

- Об открытии пиццерии в г. Апатиты.
- Какие сотрудники требуются на работу и на подработку в пиццерии.
- Как можно построить карьеру в международной компании.
- Какие есть варианты дистанционной работы из дома по проектам в разных странах.
- Как начать свой бизнес и открыть свою пиццерию.

Программу финансовой поддержки начинающего и действующего бизнеса от Апатитского межрайонного центра социальной поддержки населения представит его директор.

Предпринимателей, работающих в сфере туризма, проинформируют о видах государственной поддержки и услугах Центра кластерного развития Мурманской области.

Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области будут освещены требования по маркировке товаров, представлена информация о системах налогообложения индивидуальных предпринимателей. Отделение № 8627 ПАО «Сбербанк» проведет семинар на тему: «Онлайн-сервисы Сбера для малого бизнеса».

Для участников мероприятий 16 апреля в интерактивном зале Дворца культуры представится возможность провести приятный вечер в компании AVON, которая проведет презентацию, мастер-классы по уходу за кожей лица и тела, а также розыгрыши и лотереи своей продукции. Ну а завершится вечер предоставлением участникам мероприятий билетов на концертную программу Дворца культуры.

Получить более подробную информацию о мероприятиях можно:
по телефону: Администрация города Апатиты - (815-55) 6-02-12;
e-mail: [email protected]

Программа https://vk.com/doc37583005_593704054?hash=8f1...746f7
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter