Александр Вихорев намерен стать кандалакшским депутатом

02 февраля 2011 в 09:38, Кандалакша
Интересная предвыборная борьба ожидается в ходе кампании на довыборах депутатов Кандалакшского районного Совета. Кандидатов на два округа выдвинулась пока не так много, но интересны эти выборы потому, что на них выдвинулся бывший глава Кандалакшского района Александр Вихорев, мечтающий вернуть себе значимый статус в районе.

Это обстоятельство подтверждается тем, что за последнее время это вторая попытка Вихорева стать депутатом именно в Кандалакше. И не важно – в городе или районе.

Противостоять ему намерены кандалакшане председатель правления «12-й округ» Серей Мещеряков и Александр Воронище, пока временно не работающий. С мужчинами в этом округе поборется педагог-психолог профессионального училища № 24 Лариса Корегина.

Единственным кандидатом по округу №16 стала Валентина Лептикова. Она работает бухгалтером ликвидационной комиссии УЖКХ поселка Зеленоборский.

Все перечисленные кандидаты самовыдвиженцы, и чтобы обрести статус зарегистрированного кандидата, им предстоит собрать подписи избирателей
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter