Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мужа Светланы Скачинской на год лишили прав

08 Апреля 2021, 10:08     Апатиты
Мужа Светланы Скачинской на год лишили прав

Мужа скандально известной Светланы Скачинской из Апатитов на год лишили прав за то, что он оставил место ДТП.

В аварию мужчина попал 31 декабря 2020 года: столкнулся с другой машиной и уехал. В мировом суде он пытался доказать, что не почувствовал удар, поэтому и уехал и не вызвал сотрудников ДПС. Однако суд признал Скачинского виновным.

Он попробовал оспорить это решение в Апатитском городском суде, но безуспешно. Напомним, что его жена Светлана за смертельную аварию приговорена к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1729 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   14 Апр 2021, 14:10
Светлана Скачинская из Апатитов отбывает наказание в Вологде
3
   31 Мар 2021, 11:56
Мужа Светланы Скачинской из Апатитов тоже будут судить
9
   30 Дек 2020, 09:01
Виновнице смертельного ДТП в Апатитах дали 7 лет
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

c3pOc3pO
Столько законов нарушить и всего 7 лет... Смайлик блин, да у нас тупо за репост в соцсети 4 года дают...
30 Дек 2020 в 09:35 #711977
мурзамурза
обжаловать приговор,это плевок в лицо,а не срок. еще и выпустят года через 4.
30 Дек 2020 в 09:42 #711978
Иннокентий СмоктуновскийИннокентий Смоктуновский
Быстро она в свиноматку превратилась. Рожа теперь подстать мозгам.
30 Дек 2020 в 09:51 #711980
vik48rusvik48rus
[img][/img]
Форум
30 Дек 2020 в 10:08 #711982
Александр РодькинАлександр Родькин
Свин так это точно
30 Дек 2020 в 11:55 #711995
мурзамурза
Иннокентий Смоктуновский
самоизоляция,епти))
30 Дек 2020 в 20:40 #712038
CancanCancan
Светик, дрочу на тебя.... Освободись быстрее я буду ждать. Купим новый паджерик.....)) 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 или КРУЗАК
31 Мар 2021 в 12:44 #718988
NOMMNOMM
Ну что же, Уроды - это тоже династия Смайлик
31 Мар 2021 в 21:06 #719017
NOMMNOMM
09.04.2021 г., цитата: "...напомним, что его жена Светлана за смертельную аварию приговорена к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима...".
30.12.2020 г., цитата: "...виновнице ДТП назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима...".

Так назначено наказание в колонии какого режима?
08 Апр 2021 в 12:27 #719529
alex-81alex-81
NOMM
Здесь всё время путаница и ошибки.
08 Апр 2021 в 14:05 #719534
dima1dima1
NOMM
Женщинам не дают строгий. Общий у неё.
08 Апр 2021 в 23:13 #719578
NOMMNOMM
dima1
Риторический вопрос: а почему бы в статье не написать бы то, что есть на самом деле?.. Смайлик
(Неужели это так сложно - быть ответственной ?)
09 Апр 2021 в 23:03 #719642
Титан 865Титан 865
СИДИ ТВАРЬ!!!
14 Апр 2021 в 20:26 #720143
DEFENDER2008DEFENDER2008
А что ж не в Сочи то?
14 Апр 2021 в 22:46 #720177
thor42thor42
сЗрО
У нас, тем кто уже выходил на "финишную прямую" перед пенсией пятерик накинули за просто так. Как будто мы у президента трёшку из кармана тиснули.
15 Апр 2021 в 07:45 #720196